Один шаг до чемпионства: уверенная победа ПФК ЦСКА над "Краснодаром" в 29-м туре РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В понедельник, 16 мая, футболисты московского ЦСКА добились победы (2:0) над "Краснодаром" в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА добились победы над "Краснодаром" в домашнем матче 29-го тура чемпионата России.

На фото: полузащитники ФК "Краснодар" Юрий Газинский (справа) и ПФК ЦСКА Роман Еременко.
Игровой момент матча ЦСКА - Краснодар

1 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в понедельник на подмосковной "Арене Химки", завершилась http://rsport.ru/football/20160516/923081720.html target=_blank>со счетом 2:0 в пользу армейцев
2 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПервый мяч в игре на 17-й минуте забил Ахмед Муса, а на 47-й Роман Еременко удвоил преимущество своей команды.

На фото: нападающий ПФК ЦСКА Ахмед Муса (слева).
Ахмед Муса (слева)

3 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Краснодар" завершал матч вдесятером: на 90-й минуте с поля был удален полузащитник Шарль Каборе.

На фото: нападающий ФК "Краснодар" Федор Смолов (в центре), защитники ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (слева) и Алексей Березуцкий (справа).
"Краснодар" завершал матч вдесятером: на 90-й минуте с поля был удален полузащитник Шарль Каборе.

4 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗа тур до завершения чемпионата России ЦСКА, набравший 62 очка, лидирует в турнирной таблице, на два балла опережая ближайшего преследователя – "Ростов".

На фото: вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев.
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев

5 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Краснодар" Маурисио Перейра (слева) и ПФК ЦСКА Алан Дзагоев.
Полузащитники ФК "Краснодар" Маурисио Перейра (слева) и ПФК ЦСКА Алан Дзагоев.
6 из 15
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Краснодар", прервавший 7-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате, с 53 баллами располагается на четвертой позиции и уже гарантировал себе путевку в Лигу Европы.

На фото: полузащитники ФК "Краснодар" Маурисио Перейра (слева) и ПФК ЦСКА Бибрас Натхо.