Хэмилтон и Росберг снова на вершине, Квят -16-й: итоги этапа ГП Венгрии "Формулы-1" - РИА Новости Спорт, 24.07.2016
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

В воскресенье, 24 июля, британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем 11-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Венгрии. Россиянин Даниил Квят из команды "Торо Россо" закончил гонку на 16-м месте. Самые яркие кадры с места событий смотрите в нашей фотоленте.

© REUTERS / LASZLO BALOGHБританский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон http://rsport.ru/auto/20160724/997674870.html target=_blank>стал победителем
Пилоты на дистанции гонки Формулы-1 - Гран-при Венгрии
1 из 12
© AFP 2024 / ANDREJ ISAKOVICХэмилтон показал лучший результат на трассе в Венгрии.

На фото: пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.
Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон
Хэмилтон показал лучший результат на трассе в Венгрии.

2 из 12
© AFP 2024 / ANDREJ ISAKOVICПилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон во время Гран-при Венгрии.
Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон во время Гран-при Венгрии
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон во время Гран-при Венгрии.
3 из 12
© REUTERS / LASZLO BALOGHВторым в рамках 11-го этапа финишировал его партнер по "Мерседесу" немец Нико Росберг с отставанием в 1,977 секунды.

На фото: пилот "Мерседеса" Нико Росберг и пилот "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо (справа).
Пилот Мерседеса Нико Росберг и пилот Ред Булл Дэниел Риккьярдо (справа)

4 из 12
© AFP 2024 / ATTILA KISBENEDEKПилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон
5 из 12
© REUTERS / Laszlo BaloghТретье место занял австралийский пилот "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо с отставанием от лидера в 27,539 секунды.

На фото: пилот "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо во время Гран-при Венгрии.
Пилот Ред Булл Дэниел Риккьярдо во время Гран-при Венгрии

6 из 12
© AFP 2024 / ANDREJ ISAKOVICПилоты "Мерседеса" Льюис Хэмилтон и Нико Росберге и пилот "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо (слева направо).
Пилоты Мерседеса Льюис Хэмилтон и Нико Росберге и пилот Ред Булл Дэниел Риккьярдо (слева направо)
7 из 12
© REUTERS / Attila KisbenedekРоссийский гонщик Даниил Квят, выступающий за команду "Торо Россо", закончил гонку на 16-м месте и не набрал очков.

На фото: пилоты "Формулы-1" ожидают старта Гран-при Венгрии, отложенного из-за дождя.
Пилоты Формулы-1 ожидают старта Гран-при Венгрии, отложенного из-за дождя

8 из 12
© AFP 2024 / ANDREJ ISAKOVIC / POOLДевушка во время этапа "Формулы-1" - Гран-при Венгрии.
Девушка во время этапа Формулы-1 - Гран-при Венгрии
Девушка во время этапа "Формулы-1" - Гран-при Венгрии.
9 из 12
© REUTERS / LASZLO BALOGHПервая десятка пилотов по итогам гонки выглядит следующим образом: