Рейтинг@Mail.ru
Готовясь к выходу в свет: тренировка "Ростова" в преддверии дебюта в Лиге чемпионов - РИА Новости Спорт, 25.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Готовясь к выходу в свет: тренировка "Ростова" в преддверии дебюта в Лиге чемпионов

Читать в

В понедельник, 25 июля, футболисты "Ростова" и "Андерлехта" провели тренировки в преддверии очной встречи в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, которая пройдет на стадионе "Олимп-2". Яркие фотографии с занятий смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФутболисты "Ростова", которые в прошлом сезоне сенсационно завоевали серебряные медали чемпионата России, во вторник дебютируют в Лиге чемпионов домашним матчем с бельгийским "Андерлехтом" в рамках третьего квалификационного раунда.

На фото: футболисты "Ростова" Александр Гацкан, Игорь Киреев, Иван Новосельцев, Хорен Байрамян, Федор Кудряшов, Александр Бухаров и Тимофей Калачев (слева направо).
Футболисты Ростова на тренировке
Футболисты "Ростова", которые в прошлом сезоне сенсационно завоевали серебряные медали чемпионата России, во вторник дебютируют в Лиге чемпионов домашним матчем с бельгийским "Андерлехтом" в рамках третьего квалификационного раунда.

На фото: футболисты "Ростова" Александр Гацкан, Игорь Киреев, Иван Новосельцев, Хорен Байрамян, Федор Кудряшов, Александр Бухаров и Тимофей Калачев (слева направо).
1 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВстреча, которую обслужит судейская бригада во главе с итальянцем Лукой Банти, пройдет на ростовском стадионе "Олимп-2" и начнется в 21:30 мск, ответная игра состоится 3 августа в Брюсселе.

На фото: футболисты "Андерлехта" на тренировке.
Футболисты Андерлехта на тренировке
Встреча, которую обслужит судейская бригада во главе с итальянцем Лукой Банти, пройдет на ростовском стадионе "Олимп-2" и начнется в 21:30 мск, ответная игра состоится 3 августа в Брюсселе.

На фото: футболисты "Андерлехта" на тренировке.
2 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкСвои заслуженные по итогам завершившегося чемпионата России медали футболисты получили 21 июля. "Ростов" заказал у Российского футбольного союза (РФС) дополнительный комплект серебряных медалей в количестве 30 штук, однако эта партия оказалась бракованной - на наградах вместо "Чемпионат России" было написано "Чемпионат Росиии".

На фото: футболисты "Ростова" Александр Гацкан, Александр Бухаров, Федор Кудряшов, Кристиан Нобоа, Сесар Навас и Иван Новосельцев (слева направо) на тренировке.
Футболисты Ростова на тренировке
Свои заслуженные по итогам завершившегося чемпионата России медали футболисты получили 21 июля. "Ростов" заказал у Российского футбольного союза (РФС) дополнительный комплект серебряных медалей в количестве 30 штук, однако эта партия оказалась бракованной - на наградах вместо "Чемпионат России" было написано "Чемпионат Росиии".

На фото: футболисты "Ростова" Александр Гацкан, Александр Бухаров, Федор Кудряшов, Кристиан Нобоа, Сесар Навас и Иван Новосельцев (слева направо) на тренировке.
3 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Все, кто находился на награждении, получили серебряные медали с грамотно написанными словами, без ошибок", - заметил пресс-атташе дончан Иван Бодылевский, добавив, что "Ростов" закажет новый дополнительный комплект медалей.

На фото: вратарь "Ростова" Сослан Джанаев на тренировке.
Вратарь Ростова Сослан Джанаев
"Все, кто находился на награждении, получили серебряные медали с грамотно написанными словами, без ошибок", - заметил пресс-атташе дончан Иван Бодылевский, добавив, что "Ростов" закажет новый дополнительный комплект медалей.

На фото: вратарь "Ростова" Сослан Джанаев на тренировке.
4 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ межсезонье "Ростову" не удалось избежать нервотрепки, которая сводилась к тому, останется ли творец успеха команды Курбан Бердыев на посту главного тренера или нет.

На фото: футболисты "Ростова" на тренировке.
Футболисты Ростова на тренировке
В межсезонье "Ростову" не удалось избежать нервотрепки, которая сводилась к тому, останется ли творец успеха команды Курбан Бердыев на посту главного тренера или нет.

На фото: футболисты "Ростова" на тренировке.
5 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкКамнем преткновения в этой ситуации стало наличие уже традиционных для "Ростова" финансовых проблем. Естественно, Бердыев хотел стабильности, и после гарантий губернатора области Василия Голубева специалист, которого активно сватали в московский "Спартак", подписал контракт с "Ростовом" на два года.

На фото: главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев.
Главный тренер Ростова Курбан Бердыев
Камнем преткновения в этой ситуации стало наличие уже традиционных для "Ростова" финансовых проблем. Естественно, Бердыев хотел стабильности, и после гарантий губернатора области Василия Голубева специалист, которого активно сватали в московский "Спартак", подписал контракт с "Ростовом" на два года.

На фото: главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев.
6 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкОднако стопроцентной уверенности в том, что Бердыев останется в "Ростове", до сих пор нет. Во-первых, специалист является одним из кандидатов на пост главного тренера сборной России, а во-вторых, он лишь в понедельник был внесен в заявку для участия в Лиге чемпионов.

"Это (поздняя заявка на ЛЧ) - рабочие моменты, связанные с моим новым контрактом. Почему в заявке всего 19 человек? Больше нет необходимости, да и некого. Все ли здоровы? Нет. Есть опасения, но надеюсь, что завтра все будут в строю", — сказал Бердыев на предматчевой пресс-конференции, текст которой приводится на http://rsport.ru/football/20160725/999107415.html target=_blank>сайте "Ростова"
Главный тренер Ростова Курбан Бердыев
Однако стопроцентной уверенности в том, что Бердыев останется в "Ростове", до сих пор нет. Во-первых, специалист является одним из кандидатов на пост главного тренера сборной России, а во-вторых, он лишь в понедельник был внесен в заявку для участия в Лиге чемпионов.

"Это (поздняя заявка на ЛЧ) - рабочие моменты, связанные с моим новым контрактом. Почему в заявке всего 19 человек? Больше нет необходимости, да и некого. Все ли здоровы? Нет. Есть опасения, но надеюсь, что завтра все будут в строю", — сказал Бердыев на предматчевой пресс-конференции, текст которой приводится на
http://rsport.ru/football/20160725/999107415.html target=_blank>сайте "Ростова"
7 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПри этом одну победу "Ростов" уже успел одержать и снова в своем любимом CAS. Суд вынес решение о применении временных мер по жалобе "Ростова" и Сердара Азмуна в отношении решения РФС и РФПЛ об отказе в заявке футболиста за ростовский клуб. CAS http://rsport.ru/football/20160725/998989088.html target=_blank>разрешил "Ростову"
Футболисты Ростова Дмитрий Вебер (слева) и Сердар Азмун на тренировке
При этом одну победу "Ростов" уже успел одержать и снова в своем любимом CAS. Суд вынес решение о применении временных мер по жалобе "Ростова" и Сердара Азмуна в отношении решения РФС и РФПЛ об отказе в заявке футболиста за ростовский клуб. CAS http://rsport.ru/football/20160725/998989088.html target=_blank>разрешил "Ростову"
8 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПожалуй, "Ростов" трудно назвать фаворитом в противостоянии с "Андерлехтом", хотя экс-полузащитник бельгийского "Льерса" Денис Клюев не спешит поздравлять команду из Брюсселя с выходом в следующую стадию.

На фото: футболисты "Андерлехта" на тренировке.
Футболисты Андерлехта на тренировке
Пожалуй, "Ростов" трудно назвать фаворитом в противостоянии с "Андерлехтом", хотя экс-полузащитник бельгийского "Льерса" Денис Клюев не спешит поздравлять команду из Брюсселя с выходом в следующую стадию.

На фото: футболисты "Андерлехта" на тренировке.
9 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Я думаю, что "Ростов" сейчас настолько компактен и дисциплинирован, что шансы против любой команды в ближайших квалификационных этапах составляют 50 на 50, в том числе против "Андерлехта". Будет равная игра, - сказал Клюев. - Я не считаю, что в квалификации Лиги чемпионов есть те, кто намного сильнее "Ростова".

На фото: футболисты "Ростова" Руслан Шаповалов, Кристиан Нобоа, Сесар Навас, Сердар Азмун и Баштуш (слева направо) на тренировке.
Футболисты Ростова на тренировке
"Я думаю, что "Ростов" сейчас настолько компактен и дисциплинирован, что шансы против любой команды в ближайших квалификационных этапах составляют 50 на 50, в том числе против "Андерлехта". Будет равная игра, - сказал Клюев. - Я не считаю, что в квалификации Лиги чемпионов есть те, кто намного сильнее "Ростова".

На фото: футболисты "Ростова" Руслан Шаповалов, Кристиан Нобоа, Сесар Навас, Сердар Азмун и Баштуш (слева направо) на тренировке.
10 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Андерлехта" Рене Вайлер на тренировке.
Главный тренер ФК Андерлехт Рене Вайлер
Главный тренер "Андерлехта" Рене Вайлер на тренировке.
11 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФутболисты "Андерлехта" на тренировке.
Футболисты Андерлехта на тренировке
Футболисты "Андерлехта" на тренировке.
12 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФутболисты "Андерлехта" Освал Альварес (слева) и Себастьен Де Мео на тренировке.
Футболисты Андерлехта Освал Альварес (слева) и Себастьен Де Мео
Футболисты "Андерлехта" Освал Альварес (слева) и Себастьен Де Мео на тренировке.
13 из 14
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ростова" Александр Гацкан.
Полузащитник Ростова Александр Гацкан
Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала