Гол Новосельцева и "сухарь" Джанаева: победа "Ростова" над "Оренбургом" в 1-м туре ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 30 июля, футболисты "Ростова" со счетом 1:0 одержали победу над "Оренбургом" в домашнем матче первого тура чемпионата России сезона-2016/17. Фотографии встречи смотрите в нашем альбоме.

1 из 13
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкЗащитник "Оренбурга" Андрей Малых (слева) и форвард "Ростова" Сердар Азмун.
Защитник Оренбурга Андрей Малых (слева) и форвард Ростова Сердар Азмун
Защитник "Оренбурга" Андрей Малых (слева) и форвард "Ростова" Сердар Азмун.
2 из 13
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкСубботняя игра в Ростове-на-Дону завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

На фото: игровой момент матча 1-го тура РФПЛ "Ростов" - "Оренбург".
Игровой момент матча 1-го тура РФПЛ Ростов - Оренбург
Субботняя игра в Ростове-на-Дону завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

3 из 13
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник "Оренбурга" Якуба Бамба (слева) и полузащитник "Ростова" Игорь Киреев.
Полузащитник Оренбурга Якуба Бамба (слева) и полузащитник Ростова Игорь Киреев
Полузащитник "Оренбурга" Якуба Бамба (слева) и полузащитник "Ростова" Игорь Киреев.
4 из 13
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на 83-й минуте забил Иван Новосельцев, который стал автором первого гола в чемпионате России сезона-2016/17.

На фото: футболисты "Ростова" Тимофей Калачёв (слева) и Иван Новосельцев.
Футболисты Ростова Тимофей Калачёв (слева) и Иван Новосельцев

5 из 13
Болельщики "Ростова".
6 из 13
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ростова" Саид Эззатоллахи и защитник "Оренбурга" Андрей Малых (справа).
Полузащитник Ростова Саид Эззатоллахи и защитник Оренбурга Андрей Малых (справа)
Полузащитник "Ростова" Саид Эззатоллахи и защитник "Оренбурга" Андрей Малых (справа).
7 из 13
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкНа 85-й минуте "Оренбург" остался в меньшинстве - с поля за вторую желтую карточку был удален Владимир Полуяхтов.

На фото: главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов.