На порядок выше: победа "Краснодара" благодаря двум голам Смолова в 1-м туре ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

На порядок выше: победа "Краснодара" благодаря двум голам Смолова в 1-м туре ЧР

В понедельник, 1 августа, два гола нападающего Федора Смолова помогли "Краснодару" одержать крупную победу над томской "Томью" в матче первого тура чемпионата России по футболу сезона-2016/17. Яркие фотографии встречи смотрите в нашем альбоме.

Два гола нападающего Федора Смолова http://rsport.ru/football/20160801/1009914392.html target=_blank>помогли "Краснодару" одержать крупную победу
1 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Краснодаре в понедельник, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

На фото: нападающий "Краснодара" Ари (справа) и защитник "Томи" Максим Бордачёв.
Нападающий Краснодара Ари (справа) и защитник Томи Максим Бордачёв
Встреча, прошедшая в Краснодаре в понедельник, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкСмолов оформил дубль, отличившись на 44-й и 60-й минутах матча. Еще один мяч на 57-й минуте забил Ари, который также выступил ассистентом при голах Смолова.

На фото: нападающий "Краснодара" Ари (справа) и полузащитник "Томи" Алексей Пугин.
Нападающий Краснодара Ари (справа) и полузащитник Томи Алексей Пугин

3 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ компенсированное время второго тайма у "Томи" был удален Валерий Чуперка, получивший вторую желтую карточку.

На фото: полузащитники "Томи" Валерий Чуперка и "Краснодара" Павел Мамаев (справа).
Полузащитники Томи Валерий Чуперка и Краснодара Павел Мамаев (справа)

4 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ стартовом составе "Краснодара" появился полузащитник Павел Мамаев, который ранее был сослан в молодежную команду из-за скандала в Монте-Карло.

На фото: полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев (справа) и защитник "Томи" Анте Пульич.
Полузащитник Краснодара Павел Мамаев (справа) и защитник Томи Анте Пульич

5 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкТакже с первых минут вышел Марат Измайлов, который проводил свою первую встречу в чемпионате России после возвращения в краснодарский клуб. Встреча завершилась для Измайлова неудачно - на 31-й минуте он получил травму и был вынужден уйти на замену.

На фото: полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов.
Полузащитник Краснодара Марат Измайлов

6 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Краснодара" Олег Кононов и нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов (справа налево).
Главный тренер Краснодара Олег Кононов и нападающий Краснодара Федор Смолов (справа налево)
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов и нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов (справа налево).
7 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНападающий "Краснодара" Фёдор Смолов радуется забитому голу.
Нападающий Краснодара Федор Смолов радуется забитому голу
Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов радуется забитому голу.
8 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГлавный судья Игорь Федотов (второй справа) выносит предупреждение защитнику "Томи" Кириллу Комбарову (справа).
Главный судья Игорь Федотов (второй справа) выносит предупреждение защитнику Томи Кириллу Комбарову (справа)
9 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Краснодара" Олег Кононов.
Главный тренер Краснодара Олег Кононов
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов.
10 из 14
11 из 14
Вратарь "Томи" Антон Коченков.
12 из 14
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар" во втором туре 8 августа на своем поле сыграет с грозненским "Тереком".

На фото: футболисты "Краснодара" Ари, Фёдор Смолов и Павел Мамаев (слева направо) радуются забитому голу.
Футболисты Краснодара Ари, Федор Смолов и Павел Мамаев (слева направо) радуются забитому голу
"Краснодар" во втором туре 8 августа на своем поле сыграет с грозненским "Тереком".