Рейтинг@Mail.ru
Радость болельщиков: встреча футболистов "Ростова" после победы над "Андерлехтом" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Радость болельщиков: встреча футболистов "Ростова" после победы над "Андерлехтом"

Читать в

Болельщики футбольного клуба "Ростов" достойно отблагодарили игроков своей любимой команды за победу в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов над бельгийским "Андерлехтом", которая позволила "Ростову" выйти в раунд плей-офф турнира и побороться за выход в групповой этап. 

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкБолельщики футбольного клуба "Ростов" достойно отблагодарили игроков своей любимой команды за http://rsport.ru/football/20160803/1013257221.html target=_blank>победу в ответном матче
Болельщики встречают футболистов Ростова после возвращения из Бельгии
Болельщики футбольного клуба "Ростов" достойно отблагодарили игроков своей любимой команды за http://rsport.ru/football/20160803/1013257221.html target=_blank>победу в ответном матче
1 из 11
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкБолельщики встречают игроков "Ростова" после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов" победив "Андерлехт" вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Болельщики встречают футболистов Ростова
Болельщики встречают игроков "Ростова" после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов" победив "Андерлехт" вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
2 из 11
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкБолельщики встречают футболистов "Ростова" Хорена Байрамяна (слева) и Сесара Наваса после возвращения из Бельгии.
Болельщики встречают футболистов Ростова Хорена Байрамяна (слева) и Сесара Наваса
Болельщики встречают футболистов "Ростова" Хорена Байрамяна (слева) и Сесара Наваса после возвращения из Бельгии.
3 из 11
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкБолельщики встречают футболистов "Ростова" после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов" победив "Андерлехт" вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Болельщики встречают футболистов Ростова
Болельщики встречают футболистов "Ростова" после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов" победив "Андерлехт" вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
4 из 11
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкБолельщики встречают главного тренера "Ростова" Курбана Бердыева после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов", победив "Андерлехт", вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Болельщики встречают главного тренера Ростова Курбана Бердыева
Болельщики встречают главного тренера "Ростова" Курбана Бердыева после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов", победив "Андерлехт", вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
5 из 11
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкБолельщики встречают футболистов "Ростова" после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов" победив "Андерлехт" вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Болельщики встречают футболистов Ростова
Болельщики встречают футболистов "Ростова" после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов" победив "Андерлехт" вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
6 из 11
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкБолельщики встречают вратаря "Ростова" Сослана Джанаева после возвращения из Бельгии.
Болельщики встречают вратаря Ростова Сослана Джанаева
Болельщики встречают вратаря "Ростова" Сослана Джанаева после возвращения из Бельгии.
7 из 11
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Ростова" Курбан Бердыев в аэропорту Ростова-на-Дону после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов" победив "Андерлехт" вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Главный тренер Ростова Курбан Бердыев
Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев в аэропорту Ростова-на-Дону после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов" победив "Андерлехт" вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
8 из 11
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Ростова" Курбан Бердыев и вратарь "Ростова" Сослан Джанаев (слева направо) в аэропорту Ростова-на-Дону после возвращения из Бельгии.
Главный тренер Ростова Курбан Бердыев и вратарь Ростова Сослан Джанаев (слева направо)
Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев и вратарь "Ростова" Сослан Джанаев (слева направо) в аэропорту Ростова-на-Дону после возвращения из Бельгии.
9 из 11
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВратарь "Ростова" Сослан Джанаев в аэропорту Ростова-на-Дону после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов", победив "Андерлехт", вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Вратарь Ростова Сослан Джанаев
Вратарь "Ростова" Сослан Джанаев в аэропорту Ростова-на-Дону после возвращения из Бельгии, где ФК "Ростов", победив "Андерлехт", вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
10 из 11
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Очень рад этой победе. Она значима для нас, болельщиков и города. Доволен, что ребята выложились полностью и выполнили установку на игру. Есть удовлетворение от матча", – http://rsport.ru/football/20160804/1013311354.html target=_blank>так прокомментировал ответную встречу тренер ростовчан Курбан Бердыев
Главный тренер Ростова Курбан Бердыев
"Очень рад этой победе. Она значима для нас, болельщиков и города. Доволен, что ребята выложились полностью и выполнили установку на игру. Есть удовлетворение от матча", – http://rsport.ru/football/20160804/1013311354.html target=_blank>так прокомментировал ответную встречу тренер ростовчан Курбан Бердыев
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала