Питерское спасение: "Зенит", уступая 0:2, обыграл "Ростов" в матче третьего тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В пятницу, 12 августа, футболисты санкт-петербургского "Зенита" со счетом 3:2 обыграли "Ростов" в домашнем матче третьего тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 14
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в пятницу на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, которые после первого тайма уступали с разницей в два мяча.

На фото: полузащитник "Зенита" Хави Гарсия (слева) и хавбек "Ростова" Саид Эззатоллахи.
Полузащитник Зенита Хави Гарсия (слева) и хавбек Ростова Саид Эззатоллахи

2 из 14
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Игорь Смольников, полузащитник "Ростова" Александр Ерохин и защитник "Зенита" Эсекьель Гарай (слева направо).
Защитник Зенита Игорь Смольников, полузащитник Ростова Александр Ерохин и защитник Зенита Эсекьель Гарай (слева направо)
3 из 14
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Олег Шатов (слева) и защитники "Ростова" Баштуш и Денис Терентьев.
Полузащитник Зенита Олег Шатов (слева) и защитники Ростова Баштуш и Денис Терентьев
Полузащитник "Зенита" Олег Шатов (слева) и защитники "Ростова" Баштуш и Денис Терентьев.
4 из 14
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкНа дубль Дмитрия Полоза (8-я и 14-я минуты) у ростовчан "сине-бело-голубые" ответили голами Жулиано (50, с пенальти), Луки Джорджевича (85), еще один мяч в свои ворота отправил полузащитник гостей Саид Эзатолахи (72).

На фото: полузащитник "Зенита" Жулиано.
Полузащитник Зенита Жулиано

5 из 14
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Лука Джорджевич (слева) и защитник "Ростова" Сесар Навас.
Нападающий Зенита Лука Джорджевич (слева) и защитник Ростова Сесар Навас
Нападающий "Зенита" Лука Джорджевич (слева) и защитник "Ростова" Сесар Навас.
6 из 14
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанк"Ростов" с 44-й минуты играл вдесятером: с поля за две желтые карточки был удален капитан команды Александр Гацкан.

На фото: исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Дмитрий Кириченко.
Исполняющий обязанности главного тренера Ростова Дмитрий Кириченко

7 из 14
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Хави Гарсия (слева) и футболисты "Ростова".
Полузащитник Зенита Хави Гарсия (слева) и футболисты Ростова
Полузащитник "Зенита" Хави Гарсия (слева) и футболисты "Ростова".
8 из 14
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкВ следующем туре 20 августа "Зенит", добившийся первой победы в премьер-лиге под руководством Мирчи Луческу, примет московский ЦСКА.

На фото: главный тренер "Зенита" Мирча Луческу.