Без обилия голов: ничья "Терека" и "Локомотива" в матче 3-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Без обилия голов: ничья "Терека" и "Локомотива" в матче 3-го тура РФПЛ

В воскресенье, 14 августа, грозненский "Терек" и московский "Локомотив" сыграли вничью (1:1) в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Терек" Факундо Пирис и хавбек ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов (справа).
Полузащитник ФК Терек Факундо Пирис и хавбек ФК Локомотив Дмитрий Тарасов (справа)
Полузащитник ФК "Терек" Факундо Пирис и хавбек ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов (справа).
2 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча в воскресенье в Грозном завершилась со счетом 1:1.

На фото: полузащитник ФК "Терек" Георге Грозав и полузащитник ФК "Локомотив" Алан Касаев (справа).
Полузащитник ФК Терек Георге Грозав и полузащитник ФК Локомотив Алан Касаев (справа)
Встреча в воскресенье в Грозном завершилась со счетом 1:1.

3 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера ФК "Локомотив" Олег Пашинин.
Исполняющий обязанности главного тренера ФК Локомотив Олег Пашинин
Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Локомотив" Олег Пашинин.
4 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкУ хозяев отличился Олег Иванов (5-я минута), у гостей гол на счету Петара Шкулетича (35).

На фото: игроки ФК "Терек".
Игроки ФК Терек
У хозяев отличился Олег Иванов (5-я минута), у гостей гол на счету Петара Шкулетича (35).

5 из 12
Болельщики ФК "Локомотив".
6 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Неманья Пейчинович на 78-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На фото: защитник ФК "Терек" Заурбек Плиев и игроки ФК "Локомотив" Александр Самедов и Роман Шишкин (слева направо).
Защитник ФК Терек Заурбек Плиев и игроки ФК Локомотив Александр Самедов и Роман Шишкин (слева направо)

7 из 12
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча 3-го тура РФПЛ "Терек" - "Локомотив".