Победы "Зенита" и ЦСКА в концовках и очередной гол Смолова в ЧР: итоги 3-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победы "Зенита" и ЦСКА в концовках матчей, ничья "Рубина" со "Спартаком", "Терека" с "Локомотивом" и 5-й гол Смолова в трех матчах - эти и другие события смотрите в фотообзоре ключевых моментов 3-го тура чемпионата России по футболу.

1 из 22
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в пятницу на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, которые после первого тайма уступали с разницей в два мяча.

На фото: вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин (слева) и полузащитник "Зенита" Аксель Витсель.
Вратарь Зенита Юрий Лодыгин (слева) и полузащитник Зенита Аксель Витсель

2 из 22
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкНа дубль Дмитрия Полоза (8-я и 14-я минуты) у ростовчан "сине-бело-голубые" ответили голами Жулиано (50, с пенальти), Луки Джорджевича (85), еще один мяч в свои ворота отправил полузащитник гостей Саид Эзатолахи (72). "Ростов" с 44-й минуты играл вдесятером: с поля за две желтые карточки был удален капитан команды Александр Гацкан.

На фото: полузащитник "Зенита" Жулиано.
Полузащитник Зенита Жулиано

3 из 22
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкВ следующем туре 20 августа "Зенит", добившийся первой победы в премьер-лиге под руководством Мирчи Луческу, примет московский ЦСКА.

На фото: нападающий "Зенита" Лука Джорджевич (слева) и защитник "Ростова" Сесар Навас.
Нападающий Зенита Лука Джорджевич (слева) и защитник Ростова Сесар Навас

4 из 22
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанк"Ростов" в этот же день на своем поле сыграет с томской "Томью".

На фото: полузащитник "Зенита" Хави Гарсия (слева) и футболисты "Ростова".
Полузащитник Зенита Хави Гарсия (слева) и футболисты Ростова
"Ростов" в этот же день на своем поле сыграет с томской "Томью".

5 из 22
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА благодаря голу, забитому в компенсированное время, http://rsport.ru/football/20160813/1029084600.html target=_blank>одержали победу
Игроки ПФК ЦСКА
6 из 22
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

На фото: защитник ФК "Урал" Доминик Динга и нападающий ЦСКА Ласина Траоре (слева направо).
Защитник ФК Урал Доминик Динга и нападающий ЦСКА Ласина Траоре (слева направо)
Встреча, прошедшая в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

7 из 22
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкОтличился Георги Миланов (90+4).

На фото: полузащитник ЦСКА Георги Миланов и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (справа).
Полузащитник ЦСКА Георги Миланов и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (справа)
Отличился Георги Миланов (90+4).

8 из 22
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЦСКА в следующем туре 20 августа сыграет на выезде с санкт-петербургским "Зенитом".

На фото: полузащитник ЦСКА Александр Головин.
Полузащитник ЦСКА Александр Головин
ЦСКА в следующем туре 20 августа сыграет на выезде с санкт-петербургским "Зенитом".

9 из 22
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Урал" в Перми 21 августа встретится с "Амкаром".

На фото: полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и форвард ФК "Урал" Роман Павлюченко.
Полузащитник ФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и форвард ФК Урал Роман Павлюченко
"Урал" в Перми 21 августа встретится с "Амкаром".

10 из 22
Футболисты казанского "Рубина" и московского "Спартака" http://rsport.ru/football/20160813/1029331658.html target=_blank>разошлись миром
11 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу в Казани, завершилась со счетом 1:1.

На фото: полузащитник "Рубина" Алекс Сонг, полузащитник "Спартака" Куинси Промес и защитник "Рубина" Мориц Бауэр (слева направо).
Алекс Сонг, Квинси Промес и Мориц Бауэр (слева направо)
Встреча, состоявшаяся в субботу в Казани, завершилась со счетом 1:1.

12 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа мяч Ивелина Попова на 21-й минуте у "красно-белых" хозяева ответили точным ударом головой Марко Девича на 45-й.

На фото: нападающий "Рубина" Марко Девич.
Нападающий Рубина Марко Девич

13 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Спартак" набрал 7 очков и сравнялся по этому показателю с лидерами чемпионата "Краснодаром" и московским ЦСКА.

На фото: футболисты "Спартака" и исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Массимо Каррера (справа).
Футболисты Спартака и исполняющий обязанности главного тренера Спартака Массимо Каррера (справа)

14 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" с 2 очками расположился на 13-й строчке в турнирной таблице.

На фото: полузащитник "Рубина" Алекс Сонг.
Полузащитник Рубина Алекс Сонг
"Рубин" с 2 очками расположился на 13-й строчке в турнирной таблице.

15 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСледующий матч в чемпионате России "Рубин" проведет 19 августа против махачкалинского "Анжи" в Казани, "Спартак" 21 августа примет в Москве "Краснодар".

На фото: защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева) и форвард "Рубина" Саму Гарсия.
Защитник Спартака Дмитрий Комбаров (слева) и форвард Рубина Саму Гарсия

16 из 22
17 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча в воскресенье в Грозном завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Олег Иванов (5-я минута), у гостей гол на счету Петара Шкулетича (35).

На фото: игровой момент матча 3-го тура РФПЛ "Терек" - "Локомотив".
Игровой момент матча 3-го тура РФПЛ Терек - Локомотив

18 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Неманья Пейчинович на 78-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На фото: исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Олег Пашинин.
Исполняющий обязанности главного тренера ФК Локомотив Олег Пашинин

19 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Терек" 20 августа в следующем туре сыграет на выезде с "Уфой".

На фото: вратарь "Терека" Евгений Городов (в центре на первом плане).
"Терек" 20 августа в следующем туре сыграет на выезде с "Уфой".

20 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Локомотив" 21 августа примет самарские "Крылья Советов".

На фото: полузащитник "Терека" Георге Грозав (слева) и защитник "Локомотива" Роман Шишкин.
Полузащитник ФК Терек Георге Грозав (слева) и защитник ФК Локомотив Роман Шишкин
"Локомотив" 21 августа примет самарские "Крылья Советов".

21 из 22
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ остальных матчах тура зафиксированы следующие результаты: