Невыразительно: ХК СКА уступил "Трактору" в первой игре под руководством Знарка в КХЛ - РИА Новости Спорт, 23.08.2016

Во вторник, 23 августа, хоккеисты петербургского СКА в овертайме уступили (1:2) челябинскому "Трактору" на выезде в первом официальном матче под руководством Олега Знарка в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашем альбоме.

1 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая во вторник в Челябинске, завершилась в овертайме со счетом 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда.

На фото: хоккеисты "Трактора" радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты Трактора радуются заброшенной шайбе

2 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкПобеду "Трактору" принес точный бросок Кирилла Кольцова на 63-й минуте, а в основное время отличился Пол Щехура (7-я минута).

На фото: нападающий ХК СКА Стив Мозес (слева) и защитник "Трактора" Николай Белов.
Нападающий ХК СКА Стив Мозес (слева) и защитник Трактора Николай Белов

3 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкХоккеисты "Трактора" радуются победе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Хоккеисты Трактора радуются победе
Хоккеисты "Трактора" радуются победе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
4 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкЕдинственную шайбу СКА забросил воспитанник челябинского хоккея Евгений Дадонов (32).

На фото: нападающий "Трактора" Михал Бирнер, вратарь "Трактора" Василий Демченко, форвард ХК СКА Евгений Дадонов и защитник "Трактора" Артём Бородкин (слева направо).
Нападающий Трактора Михал Бирнер, вратарь Трактора Василий Демченко, форвард ХК СКА Евгений Дадонов и защитник Трактора Артём Бородкин (слева направо)
Единственную шайбу СКА забросил воспитанник челябинского хоккея Евгений Дадонов (32).

5 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкНападающий ХК СКА Вадим Шипачев (слева) и вратарь "Трактора" Василий Демченко.
Нападающий ХК СКА Вадим Шипачев (слева) и вратарь Трактора Василий Демченко
Нападающий ХК СКА Вадим Шипачев (слева) и вратарь "Трактора" Василий Демченко.
6 из 16
Вратарь ХК СКА Микко Коскинен.
7 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкФорвард "Трактора" Михал Ржепик (справа) и защитник ХК СКА Егор Яковлев.
Форвард Трактора Михал Ржепик (справа) и защитник ХК СКА Егор Яковлев
Форвард "Трактора" Михал Ржепик (справа) и защитник ХК СКА Егор Яковлев.
8 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкНападающий ХК СКА Илья Ковальчук, вратарь "Трактора" Василий Демченко и нападающий "Трактора" Михал Бирнер (справа налево).
Нападающий ХК СКА Илья Ковальчук, вратарь Трактора Василий Демченко и нападающий Трактора Михал Бирнер (справа налево)
9 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкЗащитник "Трактора" Константин Климонтов (слева) и нападающий ХК СКА Павел Дацюк.
Защитник Трактора Константин Климонтов (слева) и нападающий ХК СКА Павел Дацюк
Защитник "Трактора" Константин Климонтов (слева) и нападающий ХК СКА Павел Дацюк.
10 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкЗащитник "Трактора" Николай Белов (слева) и нападающий ХК СКА Евгений Кетов.
Защитник Трактора Николай Белов (слева) и нападающий ХК СКА Евгений Кетов
Защитник "Трактора" Николай Белов (слева) и нападающий ХК СКА Евгений Кетов.
11 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВратарь "Трактора" Василий Демченко (слева) и нападающий ХК СКА Павел Дацюк.
Вратарь Трактора Василий Демченко (слева) и нападающий ХК СКА Павел Дацюк
Вратарь "Трактора" Василий Демченко (слева) и нападающий ХК СКА Павел Дацюк.
12 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкЗащитник "Трактора" Николай Белов (слева) и форвард ХК СКА Павел Дацюк.
Защитник Трактора Николай Белов (слева) и форвард ХК СКА Павел Дацюк
Защитник "Трактора" Николай Белов (слева) и форвард ХК СКА Павел Дацюк.
13 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВратарь "Трактора" Василий Демченко, нападающий ХК СКА Вадим Шипачев и защитник "Трактора" Артём Бородкин (слева направо).
Вратарь Трактора Василий Демченко, нападающий ХК СКА Вадим Шипачев, защитник ХК Трактор Артём Бородкин (слева направо)
14 из 16
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВ следующем матче чемпионата КХЛ "Трактор" 25 августа сыграет на выезде с московским ЦСКА.

На фото: форвард "Трактора" Максим Якуценя (справа) и защитник ХК СКА Андрей Зубарев.
Форвард Трактора Максим Якуценя (справа) и защитник ХК СКА Андрей Зубарев
В следующем матче чемпионата КХЛ "Трактор" 25 августа сыграет на выезде с московским ЦСКА.