Урок воли: победа хоккеистов ЦСКА над "Ак Барсом" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 02.09.2016

Урок воли: победа хоккеистов ЦСКА над "Ак Барсом" в матче КХЛ

В четверг, 1 сентября, хоккеисты московского ЦСКА обыграли казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Лучшие кадры игры - в фотоленте "Р-Спорт".

1 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 0:1, 3:0) в пользу армейцев.

На фото: защитник "Ак Барса" Зият Пайгин (слева) и нападающий ЦСКА Никита Квартальнов.
Игровой момент матча ЦСКА - Ак Барс
Встреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 0:1, 3:0) в пользу армейцев.

2 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОлимпийская чемпионка Игр в Рио Маргарита Мамун (в центре) во время матча.
Олимпийская чемпионка Рио-2016 Маргарита Мамун (в центре) во время матча ЦСКА - Ак Барс
Олимпийская чемпионка Игр в Рио Маргарита Мамун (в центре) во время матча.
3 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗаброшенными шайбами в составе победителей отметились Александр Попов (12-я минута), Кирилл Петров (44-я), Денис Денисов (47-я) и Иван Телегин (60-я).

На фото: вратарь "Ак Барс" Эмиль Гарипов (слева) и нападающий "Ак Барса" Андрей Попов (справа).

4 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающие "Ак Барса" Михаил Варнаков (слева) и ЦСКА Александр Попов.
Сергей Андронов (слева) и игрок Ак Барса Джастин Азеведу
Нападающие "Ак Барса" Михаил Варнаков (слева) и ЦСКА Александр Попов.
5 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкУ казанцев отличились Джастин Азеведо (15-я) и Михаил Жуков (35-я).

На фото: вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева) и защитник ЦСКА Михаил Науменков (в центре).
У казанцев отличились Джастин Азеведо (15-я) и Михаил Жуков (35-я).

6 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСледующий матч домашней серии ЦСКА проведет 4 сентября с тольяттинской "Ладой". "Ак Барс" днем ранее в гостях сыграет с череповецкой "Северсталью".

На фото: нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов (слева) и защитник ЦСКА Михаил Науменков.

7 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Геннадий Столяров, защитник "Ак Барса" Василий Токранов и вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов (слева направо).
8 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающие ЦСКА Сергей Андронов (слева) и "Ак Барса" Джастин Азеведу.
Нападающие ЦСКА Сергей Андронов (слева) и "Ак Барса" Джастин Азеведу.
9 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА переломили ход игры с казанским "Ак Барсом" не без доли везения, заявил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов.

"Для нас большой плюс то, что мы выиграли третий период первый раз в сезоне. Ребята работали, хотя где-то нам и повезло. Была доля везения, фарт, что переломили ход матча и выиграли его. Второй период не понравился, мы его провалили, не справились", - http://rsport.ru/hockey/20160901/1058524839.html target=_blank>сказал Квартальнов