Рейтинг@Mail.ru
Сила и воля: лучшие фото второго дня всероссийских паралимпийских соревнований - РИА Новости Спорт, 09.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сила и воля: лучшие фото второго дня всероссийских паралимпийских соревнований

Читать в

В пятницу, 9 сентября, завершились всероссийские соревнования отстраненных от участия в Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро спортсменов РФ. Самые яркие кадры второго и заключительного дня смотрите в нашей фотоленте. 

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ пятницу, 9 сентября, завершились всероссийские соревнования отстраненных от участия в Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро спортсменов РФ. Самые яркие кадры второго и заключительного дня смотрите в нашей фотоленте.

На фото: Алексей Быченок, Александр Ганзей и Иван Гончаров (слева направо) в заезде на 800 м в классе Т54 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
Слева направо: Алексей Быченок, Александр Ганзей и Иван Гончаров
В пятницу, 9 сентября, завершились всероссийские соревнования отстраненных от участия в Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро спортсменов РФ. Самые яркие кадры второго и заключительного дня смотрите в нашей фотоленте.

На фото: Алексей Быченок, Александр Ганзей и Иван Гончаров (слева направо) в заезде на 800 м в классе Т54 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
1 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНаталья Кочерова (слева) и Акжана Абдикаримова в заезде на 800 метров на соревнованиях по легкой атлетике среди женщин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
Наталья Кочерова (слева) и Акжана Абдикаримова
Наталья Кочерова (слева) и Акжана Абдикаримова в заезде на 800 метров на соревнованиях по легкой атлетике среди женщин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
2 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСлева направо: Виталий Гриценко и Алексей Быченок в эстафете 4х400 м в классе Т53-54 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
Слева направо: Виталий Гриценко и Алексей Быченок
Слева направо: Виталий Гриценко и Алексей Быченок в эстафете 4х400 м в классе Т53-54 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
3 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНаталья Кочерова в заезде на 800 метров на соревнованиях по легкой атлетике среди женщин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
Всероссийские паралимпийские соревнования. Второй день
Наталья Кочерова в заезде на 800 метров на соревнованиях по легкой атлетике среди женщин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
4 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМария Богачева во время метания копья на состязаниях среди женщин в классе F54 на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
Мария Богачева во время метания копья на состязаниях среди женщин в классе F54
Мария Богачева во время метания копья на состязаниях среди женщин в классе F54 на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
5 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМария Богачева во время метания копья на состязаниях среди женщин в классе F54 на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
Мария Богачева во время метания копья на состязаниях среди женщин в классе F54
Мария Богачева во время метания копья на состязаниях среди женщин в классе F54 на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
6 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСергей Шаталов во время метания диска на состязаниях среди мужчин в классе F11 на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
Сергей Шаталов во время метания диска на состязаниях среди мужчин в классе F11
Сергей Шаталов во время метания диска на состязаниях среди мужчин в классе F11 на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
7 из 33
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСпортсмен Роман Федяев (справа) во время поединка по фехтованию на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
Спортсмен Роман Федяев (справа)
Спортсмен Роман Федяев (справа) во время поединка по фехтованию на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
8 из 33
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСпортсмен во время поединка по фехтованию на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
Спортсмен во время поединка по фехтованию на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре Озеро Круглое
Спортсмен во время поединка по фехтованию на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
9 из 33
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСпортсмены во время поединка по фехтованию на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
Спортсмены во время поединка по фехтованию на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре Озеро Круглое
Спортсмены во время поединка по фехтованию на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
10 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСлева направо: Антон Зяпаев и Бато Цыдендоржиев в соревнованиях по стрельбе из классического лука на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в учебно-тренировочном центре "Новогорск".
Антон Зяпаев (слева)
Слева направо: Антон Зяпаев и Бато Цыдендоржиев в соревнованиях по стрельбе из классического лука на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в учебно-тренировочном центре "Новогорск".
11 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгорь Мешков в финале соревнований по стрельбе из блочного лука на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
Игорь Мешков в финале соревнований по стрельбе из блочного лука на Всероссийских паралимпийских соревнованиях
Игорь Мешков в финале соревнований по стрельбе из блочного лука на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
12 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСергей Малышев установивший новый мировой рекорд в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на соревнованиях по пулевой стрельбе всероссийских паралимпийских соревнований.
Сергей Малышев
Сергей Малышев установивший новый мировой рекорд в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на соревнованиях по пулевой стрельбе всероссийских паралимпийских соревнований.
13 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСлева направо: Петр Михальков, Дмирий Сафронов, Антон Прохоров и Артем Калашян в забеге на 200 м в классе Т42-44, Т36 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
Слева направо: Петр Михальков, Дмирий Сафронов, Антон Прохоров и Артем Калашян
Слева направо: Петр Михальков, Дмирий Сафронов, Антон Прохоров и Артем Калашян в забеге на 200 м в классе Т42-44, Т36 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
14 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМаргарита Гончарова в эстафете на 4х100 м в классе Т-38 среди женщин во время легкоатлетического турнира на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
Маргарита Гончарова в эстафете на 4х100 м в классе Т-38 среди женщин
Маргарита Гончарова в эстафете на 4х100 м в классе Т-38 среди женщин во время легкоатлетического турнира на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
15 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАлександра Могучая (справа) и Анастастия Соловьева в забеге на 200 метров на соревнованиях по легкой атлетике среди женщин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
Александра Могучая (справа) и Анастастия Соловьева в забеге на 200 метров
Александра Могучая (справа) и Анастастия Соловьева в забеге на 200 метров на соревнованиях по легкой атлетике среди женщин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
16 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВадим Алешкин во время прыжков в длину в классе F44 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
Вадим Алешкин во время прыжков в длину в классе F44 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований
Вадим Алешкин во время прыжков в длину в классе F44 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
17 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсмен во время прыжков в длину в классе F44 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
Спортсмен во время прыжков в длину в классе F44 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований
Спортсмен во время прыжков в длину в классе F44 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
18 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕвгений Швецов (справа) и Артем Арефьев в забеге на 800 метров на соревнованиях по легкой атлетике среди мужчин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
Евгений Швецов (справа) и Артем Арефьев
Евгений Швецов (справа) и Артем Арефьев в забеге на 800 метров на соревнованиях по легкой атлетике среди мужчин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
19 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДмитрий Сафронов в забеге на 200 метров на соревнованиях по легкой атлетике среди мужчин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
Дмитрий Сафронов
Дмитрий Сафронов в забеге на 200 метров на соревнованиях по легкой атлетике среди мужчин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
20 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВладислав Баринов во время прыжков в длину в классе F37 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
Владислав Баринов во время прыжков в длину в классе F37 среди мужчин
Владислав Баринов во время прыжков в длину в классе F37 среди мужчин на легкоатлетическом турнире Всероссийских паралимпийских соревнований.
21 из 33
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСлева: Алина Самигуллина в эстафете на 4х100 м в классе Т-11 среди женщин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях. Второй слева: гид Анатолий Быстров.
Всероссийские паралимпийские соревнования. Второй день.
Слева: Алина Самигуллина в эстафете на 4х100 м в классе Т-11 среди женщин на Всероссийских паралимпийских соревнованиях. Второй слева: гид Анатолий Быстров.
22 из 33
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСпортсмены на старте заплыва на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
Спортсмены на старте заплыва на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре Озеро Круглое
Спортсмены на старте заплыва на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
23 из 33
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСпортсмен во время заплыва на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
Спортсмен во время заплыва на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре Озеро Круглое
Спортсмен во время заплыва на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
24 из 33
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСпортсменка во время заплыва на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
Спортсменка во время заплыва на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре Озеро Круглое
Спортсменка во время заплыва на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
25 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСпортсмены во время мастер-класса по футболу 5х5 на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
Спортсмены во время мастер-класса по футболу 5х5 на Всероссийских паралимпийских соревнованиях
Спортсмены во время мастер-класса по футболу 5х5 на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
26 из 33
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСпортсмены во время мастер-класса по футболу 5х5 на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
Спортсмены во время мастер-класса по футболу 5х5 на Всероссийских паралимпийских соревнованиях
Спортсмены во время мастер-класса по футболу 5х5 на Всероссийских паралимпийских соревнованиях.
27 из 33
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСпортсмены во время поединка по дзюдо на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
Всероссийские паралимпийские соревнования. Второй день
Спортсмены во время поединка по дзюдо на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
28 из 33
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСпортсмены во время поединка по дзюдо на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
Всероссийские паралимпийские соревнования. Второй день
Спортсмены во время поединка по дзюдо на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
29 из 33
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСпортсмены во время поединка по дзюдо на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
Всероссийские паралимпийские соревнования. Второй день
Спортсмены во время поединка по дзюдо на Всероссийских паралимпийских соревнованиях в олимпийском центре "Озеро Круглое".
30 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович (слева) награждает паралимпийца Сергея Малышева - победителя соревнований в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на соревнованиях по пулевой стрельбе всероссийских паралимпийских соревнований.
Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович (слева) награждает паралимпийца Сергея Малышева
Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович (слева) награждает паралимпийца Сергея Малышева - победителя соревнований в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на соревнованиях по пулевой стрельбе всероссийских паралимпийских соревнований.
31 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, Валерий Пономаренко - серебряный призер соревнований в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета, Сергей Малышев - победитель соревнований в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на соревнованиях по пулевой стрельбе всероссийских паралимпийских соревнований и 13-кратная Паралимпийская чемпионка Рима Баталова (слева направо).
Аркадий Дворкович, Валерий Пономаренко, Сергей Малышев, Рима Баталова (слева направо)
Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, Валерий Пономаренко - серебряный призер соревнований в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета, Сергей Малышев - победитель соревнований в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на соревнованиях по пулевой стрельбе всероссийских паралимпийских соревнований и 13-кратная Паралимпийская чемпионка Рима Баталова (слева направо).
32 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКомплект золотых медалей для победителей всероссийских паралимпийских соревнований.
Комплект золотых медалей для победителей всероссийских паралимпийских соревнований
Комплект золотых медалей для победителей всероссийских паралимпийских соревнований.
33 из 33
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала