Рейтинг@Mail.ru
Домашний успех: хоккеисты "Спартака" добились победы над хабаровским "Амуром" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 10.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Домашний успех: хоккеисты "Спартака" добились победы над хабаровским "Амуром" в КХЛ

Читать в

В субботу, 10 сентября, хоккеисты московского "Спартака" добились домашней победы над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие кадры с МСА "Лужники" смотрите в нашей фотоленте. 

В субботу, 10 сентября, хоккеисты московского "Спартака" http://rsport.ru/hockey/20160910/1072803612.html target=_blank>добились домашней победы над хабаровским "Амуром"
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу москвичей. Единственную шайбу в матче забросил Александр Васильев (4-я минута). Ворота "Спартака" защищали Никита Беспалов и Маркус Свенссон.

На фото: вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов (слева) и нападающий ХК "Амур" Данил Романцев.
Вратарь ХК Спартак Никита Беспалов (слева) и нападающий ХК Амур Данил Романцев
Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу москвичей. Единственную шайбу в матче забросил Александр Васильев (4-я минута). Ворота "Спартака" защищали Никита Беспалов и Маркус Свенссон.

На фото: вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов (слева) и нападающий ХК "Амур" Данил Романцев.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Амур" Алексей Бывальцев (слева) и защитник ХК "Спартак" Алексей Бондарев.
Нападающий ХК Амур Алексей Бывальцев (слева) и защитник ХК Спартак Алексей Бондарев
Нападающий ХК "Амур" Алексей Бывальцев (слева) и защитник ХК "Спартак" Алексей Бондарев.
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМосквичи сделали несколько перестановок в составе, вне заявки остались легионеры чех Лукаш Радил и швед Маркус Хёгстрём. Уже на 4-й минуте "Спартак" открыл счет, в быстрой атаке Анатолий Никонцев бросил по воротам, а Васильев добил шайбу в пустые ворота. Следующие полчаса игра проходила без запоминающихся моментов. В середине второго периода травму получил защитник "Спартака" Ярослав Дыбленко после того, как шайба попала ему в лицо.

На фото: защитник ХК "Спартак" Ярослав Дыбленко (второй справа).
Защитник ХК Спартак Ярослав Дыбленко (второй справа)
Москвичи сделали несколько перестановок в составе, вне заявки остались легионеры чех Лукаш Радил и швед Маркус Хёгстрём. Уже на 4-й минуте "Спартак" открыл счет, в быстрой атаке Анатолий Никонцев бросил по воротам, а Васильев добил шайбу в пустые ворота. Следующие полчаса игра проходила без запоминающихся моментов. В середине второго периода травму получил защитник "Спартака" Ярослав Дыбленко после того, как шайба попала ему в лицо.

На фото: защитник ХК "Спартак" Ярослав Дыбленко (второй справа).
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Амур" Ян Коларж (слева) и нападающий ХК "Спартак" Владимир Бобылёв.
Защитник ХК Амур Ян Коларж (слева) и нападающий ХК Спартак Владимир Бобылёв
Защитник ХК "Амур" Ян Коларж (слева) и нападающий ХК "Спартак" Владимир Бобылёв.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНа 35-й минуте серьезную травму получил голкипер хозяев Беспалов после того, как в него врезался экс-форвард команды Глеб Клименко. Беспалов покинул лед только на носилках, а Клименко получил большой штраф и отправился в раздевалку. Место в воротах занял швед Свенссон, а "красно-белые" не смогли реализовать 5-минутное большинство. В третьем периоде страсти начали накаляться, подрались спартаковец Васильев и Данил Романцев.

На фото: вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов.
Вратарь ХК Спартак Никита Беспалов
На 35-й минуте серьезную травму получил голкипер хозяев Беспалов после того, как в него врезался экс-форвард команды Глеб Клименко. Беспалов покинул лед только на носилках, а Клименко получил большой штраф и отправился в раздевалку. Место в воротах занял швед Свенссон, а "красно-белые" не смогли реализовать 5-минутное большинство. В третьем периоде страсти начали накаляться, подрались спартаковец Васильев и Данил Романцев.

На фото: вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов.
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов.
Вратарь ХК Спартак Никита Беспалов
Вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов.
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов (справа).
Вратарь ХК Спартак Никита Беспалов (справа)
Вратарь ХК "Спартак" Никита Беспалов (справа).
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ заключительные две минуты третьего периода хабаровчане получили возможность для игры в большинстве и сразу же сняли вратаря. Реализовать лишнего "Амур" не смог, а опасных моментов больше создал "Спартак" благодаря броскам по пустым воротам.

На фото: медики оказывают помощь вратарю ХК "Спартак" Никите Беспалову.
Медики оказывают помощь вратарю ХК Спартак Никите Беспалову
В заключительные две минуты третьего периода хабаровчане получили возможность для игры в большинстве и сразу же сняли вратаря. Реализовать лишнего "Амур" не смог, а опасных моментов больше создал "Спартак" благодаря броскам по пустым воротам.

На фото: медики оказывают помощь вратарю ХК "Спартак" Никите Беспалову.
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Амур" Кирилл Капустин, защитник ХК "Спартак" Владислав Провольнев и вратарь ХК "Спартак" Маркус Свенссон (слева направо).
Нападающий ХК Амур Кирилл Капустин, защитник ХК Спартак Владислав Провольнев и вратарь ХК Спартак Маркус Свенссон (слева направо)
Нападающий ХК "Амур" Кирилл Капустин, защитник ХК "Спартак" Владислав Провольнев и вратарь ХК "Спартак" Маркус Свенссон (слева направо).
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Амур" Данил Романцев, нападающий ХК "Спартак" Александр Васильев и главный судья матча Конц Даниэль (слева направо).
Нападающий ХК Амур Данил Романцев, нападающий ХК Спартак Александр Васильев и главный судья матча Конц Даниэль (слева направо)
Нападающий ХК "Амур" Данил Романцев, нападающий ХК "Спартак" Александр Васильев и главный судья матча Конц Даниэль (слева направо).
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСледующий матч "Спартак" проведет в четверг в Подольске против местного "Витязя", а "Амур" в понедельник сыграет в Нижнекамске против "Нефтехимика".

На фото: болельщики ХК "Спартак".
Болельщики ХК Спартак
Следующий матч "Спартак" проведет в четверг в Подольске против местного "Витязя", а "Амур" в понедельник сыграет в Нижнекамске против "Нефтехимика".

На фото: болельщики ХК "Спартак".
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала