Рейтинг@Mail.ru
Гостевая победа: хоккеисты "Сочи" переиграли московское "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 15.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гостевая победа: хоккеисты "Сочи" переиграли московское "Динамо" в матче КХЛ

Читать в

В четверг, 15 сентября, хоккеисты "Сочи" одержали волевую победу над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Самые яркие кадры игры в нашей фотоленте. 

В четверг, 15 сентября, http://rsport.ru/hockey/20160915/1080946700.html target=_blank>хоккеисты "Сочи" одержали волевую победу над московским "Динамо"
1 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТалисман "Динамо" перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК Сочи (Сочи).
Талисман Динамо
Талисман "Динамо" перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК Сочи (Сочи).
2 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в ледовом дворце "Парка Легенд", завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. Голы в составе победителей забили Андрей Костицын (45-я минута) и Эрик О'Делл (55), у "бело-голубых" отличился Мартиньш Карсумс (38). Эта победа стала для "леопардов" четвертой подряд.

На фото: нападающий "Динамо" Клим Костин.
Нападающий Динамо Клим Костин
Встреча, прошедшая в ледовом дворце "Парка Легенд", завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. Голы в составе победителей забили Андрей Костицын (45-я минута) и Эрик О'Делл (55), у "бело-голубых" отличился Мартиньш Карсумс (38). Эта победа стала для "леопардов" четвертой подряд.

На фото: нападающий "Динамо" Клим Костин.
3 из 19
Нападающий "Динамо" Клим Костин.
4 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Сочи" перед выездом в Москву провели ударную домашнюю серию, взяв девять очков из девяти. За счет этого черноморский клуб поднялся на шестое место в Западной конференции, приблизившись к "Динамо" на расстояние одной победы. "Бело-голубые", напротив, после ударного начала сезона проиграли три раза кряду и лишь перед возвращением в "Парк Легенд" подняли себе настроение в Нижнекамске.

На фото: нападающий "Динамо" Дмитрий Марковин, защитник "Сочи" Илья Горохов и вратарь "Сочи" Константин Барулин (справа налево).
Нападающий Динамо Дмитрий Марковин, защитник Сочи Илья Горохов и вратарь Сочи Константин Барулин (справа налево)
Хоккеисты "Сочи" перед выездом в Москву провели ударную домашнюю серию, взяв девять очков из девяти. За счет этого черноморский клуб поднялся на шестое место в Западной конференции, приблизившись к "Динамо" на расстояние одной победы. "Бело-голубые", напротив, после ударного начала сезона проиграли три раза кряду и лишь перед возвращением в "Парк Легенд" подняли себе настроение в Нижнекамске.

На фото: нападающий "Динамо" Дмитрий Марковин, защитник "Сочи" Илья Горохов и вратарь "Сочи" Константин Барулин (справа налево).
5 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Сочи" Константин Барулин.
Вратарь Сочи Константин Барулин
Вратарь "Сочи" Константин Барулин.
6 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Илья Крикунов, вратарь "Динамо" Александр Ерёменко и нападающий "Сочи" Константин Горовиков (справа налево).
Нападающий Динамо Илья Крикунов, вратарь Динамо Александр Ерёменко и нападающий Сочи Константин Горовиков (справа налево)
Нападающий "Динамо" Илья Крикунов, вратарь "Динамо" Александр Ерёменко и нападающий "Сочи" Константин Горовиков (справа налево).
7 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгровой момент в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК Сочи (Сочи).
Игровой момент в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Динамо (Москва) и ХК Сочи (Сочи)
Игровой момент в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК Сочи (Сочи).
8 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкБолельщикам пришлось ждать гола больше половины игры. Карсумс мог забить еще в первом периоде, но выход "один в ноль" на ворота Константина Барулина не реализовал. Зато после перерыва он исправился, воспользовавшись передачей Егора Дугина. При этом других моментов забросить шайбу что у "Динамо", что у "Сочи" не было. За 40 игровых минут соперники бросили по воротам друг друга по 15 раз.

На фото: главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев (в центре на втором плане).
Главный тренер Сочи Вячеслав Буцаев (в центре на втором плане)
Болельщикам пришлось ждать гола больше половины игры. Карсумс мог забить еще в первом периоде, но выход "один в ноль" на ворота Константина Барулина не реализовал. Зато после перерыва он исправился, воспользовавшись передачей Егора Дугина. При этом других моментов забросить шайбу что у "Динамо", что у "Сочи" не было. За 40 игровых минут соперники бросили по воротам друг друга по 15 раз.

На фото: главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев (в центре на втором плане).
9 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча КХЛ "Динамо" (Москва) - "Сочи".
Игровой момент матча КХЛ Динамо (Москва) - Сочи
Игровой момент матча КХЛ "Динамо" (Москва) - "Сочи".
10 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Даниил Тарасов (слева) и защитник "Сочи" Оскар Фантенберг.
Нападающий Динамо Даниил Тарасов (слева) и защитник Сочи Оскар Фантенберг
Нападающий "Динамо" Даниил Тарасов (слева) и защитник "Сочи" Оскар Фантенберг.
11 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДвойное удаление у динамовцев в начале третьего периода позволило "Сочи" отыграться. Костицын реализовал большинство, воспользовавшись точной передачей партнера. А за пять минут до конца гости сумели вырвать победу: после промаха обороны динамовцев победу южному клубу принес О'Делл. Единственным светлым пятном для "Динамо" в матче стал дебют первого хоккеиста 1999 года рождения в КХЛ – Клима Костина, который, впрочем, активными действиями не отметился.

На фото: главный тренер "Динамо" Сергей Орешкин.
Главный тренер Динамо Сергей Орешкин
Двойное удаление у динамовцев в начале третьего периода позволило "Сочи" отыграться. Костицын реализовал большинство, воспользовавшись точной передачей партнера. А за пять минут до конца гости сумели вырвать победу: после промаха обороны динамовцев победу южному клубу принес О'Делл. Единственным светлым пятном для "Динамо" в матче стал дебют первого хоккеиста 1999 года рождения в КХЛ – Клима Костина, который, впрочем, активными действиями не отметился.

На фото: главный тренер "Динамо" Сергей Орешкин.
12 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Мартиньш Карсумс (справа).
Нападающий Динамо Мартиньш Карсумс (справа)
Нападающий "Динамо" Мартиньш Карсумс (справа).
13 из 19
Игроки "Динамо".
14 из 19
Юный болельщик "Динамо".
15 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Сочи" радуются заброшеной шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК Сочи (Сочи).
Игроки Сочи
Игроки "Сочи" радуются заброшеной шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК Сочи (Сочи).
16 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев.
Главный тренер Сочи Вячеслав Буцаев
Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев.
17 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Сочи" радуются победе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК Сочи (Сочи).
Игроки Сочи
Игроки "Сочи" радуются победе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК Сочи (Сочи).
18 из 19
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСледующий матч хоккеисты "Динамо" проведут с московским "Спартаком" в МСА "Лужники" 17 сентября. "Сочи" может продолжить свою победную серию в игре с "Витязем", которая пройдет в тот же день в Подольске.

На фото: игроки "Сочи".
Игроки Сочи
Следующий матч хоккеисты "Динамо" проведут с московским "Спартаком" в МСА "Лужники" 17 сентября. "Сочи" может продолжить свою победную серию в игре с "Витязем", которая пройдет в тот же день в Подольске.

На фото: игроки "Сочи".
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала