Поражение "Локомотива" от "Уфы" и разгром "Рубина": итоги 7-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Поражение "Локомотива" от "Уфы" и разгром "Рубина": итоги 7-го тура РФПЛ

Поражение "Локомотива" от "Уфы" в домашнем матче, продолжение победной серии "Спартака" в Оренбурге и разгромная победа "Зенита" над "Рубином" - эти и другие события смотрите в фотообзоре ключевых моментов 7-го тура чемпионата России по футболу.

© РИА Новости / Михаил Докудовский | Перейти в медиабанкВ стартовом матче седьмого тура РФПЛ футболисты московского "Спартака" на выезде одержали победу над "Оренбургом" http://rsport.ru/football/20160916/1082347202.html target=_blank>со счетом 3:1
Полузащитники Оренбурга Дмитрий Ефремов (слева) и Спартака Роман Зобнин
1 из 22
© РИА Новости / Михаил Докудовский | Перейти в медиабанкПолузащитник "Оренбурга" Благой Георгиев и вратарь "Спартака" Артём Ребров (на втором плане).
Полузащитник Оренбурга Благой Георгиев и вратарь Спартака Артём Ребров (на втором плане)
Полузащитник "Оренбурга" Благой Георгиев и вратарь "Спартака" Артём Ребров (на втором плане).
2 из 22
© РИА Новости / Михаил Докудовский | Перейти в медиабанк"Спартак", одержавший четвертую победу подряд, с 19 очками сохранил первое место в турнирной таблице и на два балла опережает московский ЦСКА. Оренбург с четырьмя очками остался на 15-й строчке.

На фото: полузащитники "Оренбурга" Вадим Афонин, "Спартака" Джано Ананидзе и "Оренбурга" Благой Георгиев (слева направо).
Полузащитники Оренбурга Вадим Афонин, Спартака Джано Ананидзе и Оренбурга Благой Георгиев (слева направо)

3 из 22
© РИА Новости / Михаил Докудовский | Перейти в медиабанкПолузащитники "Спартака" Квинси Промес (слева) и "Оренбурга" Вадим Афонин.
Полузащитники Спартака Квинси Промес (слева) и Оренбурга Вадим Афонин
Полузащитники "Спартака" Квинси Промес (слева) и "Оренбурга" Вадим Афонин.
4 из 22
© РИА Новости / Михаил Докудовский | Перейти в медиабанк"Спартак" в следующем туре 25 сентября примет "Уфу", а "Оренбург" в тот же день сыграет на своем поле с екатеринбургским "Уралом".

На фото: футболисты "Спартака".
Футболисты Спартака

5 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Локомотива" дома проиграли "Уфе" в матче седьмого тура чемпионата России.

На фото: защитник "Локомотива" Ведран Чорлука, нападающий "Уфы" Сильвестр Игбун и вратарь "Уфы" Андрей Лунёв (слева направо).
Защитник Локомотива Ведран Чорлука, нападающий Уфы Сильвестр Игбун и вратарь Уфы Андрей Лунёв (слева направо)
Футболисты московского "Локомотива" дома проиграли "Уфе" в матче седьмого тура чемпионата России.

6 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Роман Шишкин (слева) и нападающий "Уфы" Сильвестр Игбун.
Защитник Локомотива Роман Шишкин (слева) и нападающий Уфы Сильвестр Игбун
Защитник "Локомотива" Роман Шишкин (слева) и нападающий "Уфы" Сильвестр Игбун.
7 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на стадионе "Локомотив", завершилась победой уфимцев http://rsport.ru/football/20160917/1084254476.html target=_blank>со счетом 1:0
Главный тренер Уфы Виктор Ганчаренко
8 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч в матче в собственные ворота на 69-й минуте встречи отправил капитан хозяев Ведран Чорлука. На 56-й минуте защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович не реализовал пенальти.

На фото: вратарь "Уфы" Андрей Лунёв в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Уфа" (Уфа).
Вратарь Уфы Андрей Лунёв

9 из 22
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ восьмом туре "Локомотив" 24 сентября в гостях сыграет с "Ростовом", а "Уфа" также на выезде 25 сентября в Москве встретится со "Спартаком".

На фото: футболисты "Уфы".
Футболисты Уфы

10 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ одном из центральных матчей тура футболисты "Краснодара" победили "Ростов".

На фото: полузащитник ФК "Ростов" Александр Гацкан и нападающий ФК "Краснодар" Фёдор Смолов (слева направо).
Игровой момент матча Краснодар - Ростов
В одном из центральных матчей тура футболисты "Краснодара" победили "Ростов".

11 из 22
Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась http://rsport.ru/football/20160918/1086174311.html target=_blank>со счетом 2:1
12 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ составе "Ростова" на 10-й минуте отличился Сесар Навас. Ответный гол на 87-й минуте забил защитник "Краснодара" Налдо Перейра. Победу хозяевам принес гол Федора Смолова (90+4) с пенальти.

На фото: нападающий ФК "Краснодар" Фёдор Смолов (справа).
Нападающий ФК Краснодар Фёдор Смолов (справа).

13 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Краснодар" Налдо (справа) радуется забитому голу в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Футболисты Краснодара
14 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар" с 11 очками занимает пятое место в чемпионате России, "Ростов" с 10 баллами идет на 8-й строчке.

На фото: футболисты "Краснодара".

15 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты санкт-петербургского "Зенита" разгромили казанский "Рубин" в матче 7-го тура чемпионата России.

На фото: защитник "Рубина" Мориц Бауэр.
Защитник Рубина Мориц Бауэр
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" разгромили казанский "Рубин" в матче 7-го тура чемпионата России.

16 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в понедельник, завершилась http://rsport.ru/football/20160919/1087428575.html target=_blank>со счетом 4:1
Игровой момент матча Зенит - Рубин
17 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк У "Рубина" отличился Жонатас (86).

На фото: защитник "Рубина" Карлос Самбрано.
Защитник Рубина Карлос Самбрано
У "Рубина" отличился Жонатас (86).

18 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Рубин" в семи турах потерпел три поражения и трижды сыграл вничью.

На фото: вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Рубин" (Казань).
Вратарь Рубина Сергей Рыжиков
"Рубин" в семи турах потерпел три поражения и трижды сыграл вничью.

19 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкХавбек "Зенита" Аксель Витсель (слева) и форвард "Рубина" Рубен Рочина в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Рубин" (Казань).
Игрок Зенита Аксель Витсель (слева) и игрок Рубина Рубен Рочина
20 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зенит" в следующем туре 25 сентября на выезде сыграет с махачкалинским "Анжи", а "Рубин" 26 сентября примет "Томь" (Томск).

На фото: вратарь "Зенита" Михаил Кержаков в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Рубин" (Казань).
Вратарь Зенита Михаил Кержаков

21 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкРезультаты других матчей тура: