Поражение ЦСКА и победа "Локомотива" в матчах 1/16 финала Кубка России - РИА Новости Спорт, 22.09.2016

Поражение ЦСКА и победа "Локомотива" в матчах 1/16 финала Кубка России

В среду, 21 сентября, футболисты столичного "Локомотива" разгромили подмосковные "Химки" в 1/16 финала Кубка России, а действующий чемпион московский ЦСКА проиграл представителю ФНЛ красноярскому "Енисею". Лучшие кадры игр можно увидеть в нашей галерее.

Футболисты столичного "Локомотива" http://rsport.ru/football/20160921/1090933501.html target=_blank>разгромили подмосковные "Химки"
1 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая в среду на стадионе "Родина" в Химках, завершилась победой "Локомотива" со счетом 3:0. Голы на свой счет в составе железнодорожников записали Алан Касаев (45-я минута) и Игорь Портнягин (64), а еще один мяч забил в свои ворота игрок "Химок" Игорь Чернышов (53).

На фото: игроки ФК "Локомотив".
Футболисты Локомотива

2 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Локомотива" Юрий Семин не стал выпускать на поле молодежь, а доверил место в стартовом составе футболистам, которые имеют не так много игрового времени в чемпионате, вкупе с регулярно появляющимися в основе исполнителями, такими как Александр Самедов, Неманья Пейчинович, Алан Касаев, Алексей Миранчук.

На фото: защитник ФК "Химки" Диего Малания (справа) и полузащитник ФК "Локомотив" Алексей Миранчук.
Игровой момент матча  Химки - Локомотив

3 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЖелезнодорожники быстро взяли инициативу в свои руки, но вскрывать оборону хозяев не всегда получалось, хотя напряжение в штрафной "Химок" и на подступах к ней создавалось довольно-таки часто. И в итоге незадолго до перерыва Касаев несильным дальним ударом вывел "красно-зеленых" вперед при неудачной игре голкипера "Химок" Дмитрия Цицилина.

На фото: полузащитники ФК "Химки" Николай Тюнин и ФК "Локомотив" Алан Касаев (слева направо).
Игровой момент матча Химки - Локомотив

4 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХозяева же за первый тайм могли занести себе в актив две неплохие контратаки.

На фото: полузащитники ФК "Химки" Ян Казаев и ФК "Локомотив" Алексей Миранчук (справа).
Хозяева же за первый тайм могли занести себе в актив две неплохие контратаки.

5 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа старте второго игрового отрезка автогол Игоря Чернышова после прострела того же Касаева поставил крест на шансах "Химок" на благоприятный исход встречи. Тем более, уже на 63-й минуте немного курьезный гол Портнягина довел счет до разгромного.

На фото: защитник ФК "Химки" Игорь Чернышов (справа).

6 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИ без того не слишком впечатляющая игра "Химок" при таком развитии событий полностью развалилась, и в концовке матча у хозяев не получилось забить хотя бы гол престижа.

На фото: защитник ФК "Химки" Алексей Шумских и нападающий ФК "Локомотив" Игорь Портнягин (слева).

7 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСледующий соперник "красно-зеленых" определится в матче "Шинник" (Ярославль) - "Крылья Советов" (Самара).

На фото: болельщики "Локомотива".
Болельщики  Локомотива
Следующий соперник "красно-зеленых" определится в матче "Шинник" (Ярославль) - "Крылья Советов" (Самара).

8 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Химки" Дмитрий Цицилин (справа) и защитник ФК "Химки" Диего Малания (на первом плане).
Вратарь ФК "Химки" Дмитрий Цицилин (справа) и защитник ФК "Химки" Диего Малания (на первом плане).
9 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Химки" Диего Малания (справа) и полузащитник ФК "Локомотив" Александр Самедов.
Защитник ФК "Химки" Диего Малания (справа) и полузащитник ФК "Локомотив" Александр Самедов.
10 из 17
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ другом матче 1/16 финала Кубка России действующий чемпион России московский ЦСКА http://rsport.ru/football/20160921/1090710095.html target=_blank>проиграл
Игроки Енисея
11 из 17
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в среду в Красноярске, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Енисея". В составе победителей голы забили Никита Чернов (43-я минута), выступающий за "Енисей" на правах аренды из ЦСКА, и Александр Ломакин (83). У гостей отличился Георги Миланов (58).

На фото: защитник ЦСКА Муталип Алибеков (слева) и нападающий "Енисея" Артур Малоян.
Защитник ЦСКА Муталип Алибеков (слева) и нападающий Енисея Артур Малоян

12 из 17
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Сергей Чепчугов.
Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов
Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов.
13 из 17
© РИА Новости | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Карлос Страндберг (слева) и защитник "Енисея" Никита Чернов.
Нападающий ЦСКА Карлос Страндберг (слева) и защитник Енисея Никита Чернов
Нападающий ЦСКА Карлос Страндберг (слева) и защитник "Енисея" Никита Чернов.
14 из 17
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Сергей Чепчугов, защитник "Енисея" Никита Чернов и полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо (слева направо).
Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов, защитник Енисея Никита Чернов и полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо (слева направо)
15 из 17
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ 1/8 финала Кубка России "Енисей" сыграет с новосибирской "Сибирью".

На фото: полузащитник "Енисея" Александр Ломакин.
Полузащитник Енисея Александр Ломакин
В 1/8 финала Кубка России "Енисей" сыграет с новосибирской "Сибирью".

16 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что серьезно настраивал команду на матч 1/16 финала Кубка России с подмосковными "Химками", напоминая о неудачах столичных "Спартака" и ЦСКА.

"Я сказал ребятам о вылете "Спартака", ЦСКА, о том, что нужно серьезно подойти", - http://rsport.ru/football/20160921/1090949188.html target=_blank>сказал Семин