Рейтинг@Mail.ru
Армейский промах: футболисты ЦСКА потерпели поражение от "Тоттенхэма" в матче ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Армейский промах: футболисты ЦСКА потерпели поражение от "Тоттенхэма" в матче ЛЧ

Читать в

Во вторник, 27 сентября, футболисты московского ЦСКА потерпели поражение от английского "Тоттенхэма" в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов со счетом 0:1. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА потерпели поражение от лондонского "Тоттенхэма" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

На фото: полузащитники ПФК ЦСКА Роман Ерёменко и "Тоттенхэма" Деле Алли (справа) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитники ПФК ЦСКА Роман Ерёменко и Тоттенхэма Деле Алли (справа)
Футболисты московского ЦСКА потерпели поражение от лондонского "Тоттенхэма" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

На фото: полузащитники ПФК ЦСКА Роман Ерёменко и "Тоттенхэма" Деле Алли (справа) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
1 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча группы E, состоявшаяся во вторник на "Арене ЦСКА" в Москве, завершилась http://rsport.ru/football/20160927/1100696603.html target=_blank>со счетом 1:0
Полузащитники ПФК ЦСКА Александр Головин и Тоттенхэма Эрик Ламела (справа)
Встреча группы E, состоявшаяся во вторник на "Арене ЦСКА" в Москве, завершилась http://rsport.ru/football/20160927/1100696603.html target=_blank>со счетом 1:0
2 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч в игре на 71-й минуте забил южнокорейский нападающий "шпор" Сон Хын Мин.

На фото: форвард ФК "Тоттенхэм" Сон Хын Мин радуется забитому мячу в ворота ПФК ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Форвард ФК Тоттенхэм Сон Хын Мин
Единственный мяч в игре на 71-й минуте забил южнокорейский нападающий "шпор" Сон Хын Мин.

На фото: форвард ФК "Тоттенхэм" Сон Хын Мин радуется забитому мячу в ворота ПФК ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
3 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий (справа) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий (справа)
Защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий (справа) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
4 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЭто первый еврокубковый матч, проведенный на "Арене ЦСКА", которая официально была открыта 10 сентября встречей чемпионата России между ЦСКА и грозненским "Тереком".

На фото: судья показывает желтую карточку игроку ПФК ЦСКА Роману Ерёменко (справа) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Судья показывает желтую карточку игроку ПФК ЦСКА Роману Ерёменко (справа)
Это первый еврокубковый матч, проведенный на "Арене ЦСКА", которая официально была открыта 10 сентября встречей чемпионата России между ЦСКА и грозненским "Тереком".

На фото: судья показывает желтую карточку игроку ПФК ЦСКА Роману Ерёменко (справа) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
5 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин и форвард "Тоттенхэма" Винсент Янссен (слева) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин и форвард Тоттенхэма Винсент Янссен (слева)
Полузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин и форвард "Тоттенхэма" Винсент Янссен (слева) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
6 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников и форвард "Тоттенхэма" Сон Хын Мин (слева) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников и форвард Тоттенхэма Сон Хын Мин (слева)
Защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников и форвард "Тоттенхэма" Сон Хын Мин (слева) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
7 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты "Тоттенхэма" радуются забитому мячу в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Футболисты Тоттенхэма
Футболисты "Тоттенхэма" радуются забитому мячу в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
8 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич
Полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
9 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщики ПФК ЦСКА поддерживают свою команду в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Болельщики ПФК ЦСКА
Болельщики ПФК ЦСКА поддерживают свою команду в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
10 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПрезидент ПФК ЦСКА Евгений Гинер (слева) перед началом матча группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер (слева)
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер (слева) перед началом матча группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
11 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Тоттенхэма" Виктор Ваньяма (слева) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитник Тоттенхэма Виктор Ваньяма (слева)
Полузащитник "Тоттенхэма" Виктор Ваньяма (слева) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
12 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий ПФК ЦСКА Ласина Траоре и защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд (слева) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Нападающий ПФК ЦСКА Ласина Траоре и защитник Тоттенхэма Тоби Алдервейрелд (слева)
Нападающий ПФК ЦСКА Ласина Траоре и защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд (слева) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
13 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (справа) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (справа)
Защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (справа) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
14 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитники ПФК ЦСКА Георги Миланов и ФК "Тоттенхэм" Эрик Ламела (справа) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитник ПФК ЦСКА Георги Миланов
Полузащитники ПФК ЦСКА Георги Миланов и ФК "Тоттенхэм" Эрик Ламела (справа) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
15 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Роман Ерёменко в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитник ПФК ЦСКА Роман Ерёменко
Полузащитник ПФК ЦСКА Роман Ерёменко в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
16 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитники ПФК ЦСКА Георги Миланов и "Тоттенхэма" Виктор Ваньяма (слева) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитники ПФК ЦСКА Георги Миланов и Тоттенхэма Виктор Ваньяма (слева)
Полузащитники ПФК ЦСКА Георги Миланов и "Тоттенхэма" Виктор Ваньяма (слева) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
17 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий ПФК ЦСКА Ласина Траоре и защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген (на втором плане) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Нападающий ПФК ЦСКА Ласина Траоре и защитник Тоттенхэма Ян Вертонген (справа)
Нападающий ПФК ЦСКА Ласина Траоре и защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген (на втором плане) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
18 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников и полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела (на первом плане) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников и полузащитник Тоттенхэма Эрик Ламела (справа)
Защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников и полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела (на первом плане) в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
19 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь "Тоттенхэма" Уго Льорис в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Вратарь Тоттенхэма Уго Льорис
Вратарь "Тоттенхэма" Уго Льорис в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
20 из 27
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкБолельщики ПФК ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Болельщики ПФК ЦСКА
Болельщики ПФК ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
21 из 27
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Тоттенхэм" Сон Хюнь Мин, Эрик Ламела и Тоби Алдервейрелд (слева направо) радуются забитому мячу в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Игроки ФК Тоттенхэм Сон Хюнь Мин, Эрик Ламела и Тоби Алдервейрелд (слева направо)
Игроки ФК "Тоттенхэм" Сон Хюнь Мин, Эрик Ламела и Тоби Алдервейрелд (слева направо) радуются забитому мячу в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
22 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ следующем туре Лиги чемпионов 18 октября ЦСКА, потерпевший первое поражение в текущем розыгрыше турнира, примет "Монако", а "Тоттенхэм" в этот же день на выезде сыграет с леверкузенским "Байером".

На фото: генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев (слева) и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер (в центре) перед началом матча группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев (слева) и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер (в центре)
В следующем туре Лиги чемпионов 18 октября ЦСКА, потерпевший первое поражение в текущем розыгрыше турнира, примет "Монако", а "Тоттенхэм" в этот же день на выезде сыграет с леверкузенским "Байером".

На фото: генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев (слева) и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер (в центре) перед началом матча группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
23 из 27
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
24 из 27
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий дает указания игрокам своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий дает указания игрокам своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
25 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
26 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Тоттенхэм" Уго Льорис в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Вратарь ФК Тоттенхэм Уго Льорис
Вратарь ФК "Тоттенхэм" Уго Льорис в матче группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Москва, Россия) и ФК "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
27 из 27
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала