Итоги Кубка Кремля по современному пятиборью: победа Лесуна и Римшайте в миксте - РИА Новости Спорт, 02.10.2016

Итоги Кубка Кремля по современному пятиборью: победа Лесуна и Римшайте в миксте

В воскресенье, 2 октября, олимпийский чемпион 2016 года по современному пятиборью россиянин Александр Лесун вместе с соотечественницей Донатой Римшайте победили на Кубке Кремля, прошедшем в формате смешанной эстафеты. Яркие фотографии с сореванований смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОлимпийский чемпион 2016 года по современному пятиборью россиянин Александр Лесун вместе с соотечественницей Донатой Римшайте http://rsport.ru/others/20161002/1108137731.html target=_blank>победили
Доната Римшайте и Александр Лесун (слева направо)
1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКубок Кремля состоялся 2 октября в столичном КСК ЦСКА.

На фото: Александр Лесун в соревнованиях по верховой езде на Международном турнире по современному пятиборью Кубок Кремля в Москве.
Александр Лесун
Кубок Кремля состоялся 2 октября в столичном КСК ЦСКА.

2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссияне выиграли золото, второе место заняли поляки Анна Малишевская/Себастьян Стасяк, третьими стали литовцы Гинтаре Венцкаускайте/Довидас Вайвада.

На фото: Анна Малышевска и Себастьян Стасияк, Доната Римшайте и Александр Лесун, Довидас Вайвада и Гинтаре Венцкаускайте (слева направо) на церемонии награждения на Международном турнире по современному пятиборью Кубок Кремля в Москве.
Анна Малышевска и Себастьян Стасияк, занявшие второе место, Доната Римшайте и Александр Лесун, занявшие первое место, Довидас Вайвада и Гинтаре Венцкаускайте (слева направо)

3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийский дуэт Софии Серкиной и Александра Лифанова стал четвертым.

На фото: Александр Лифанов (слева) и София Серкина в соревнованиях по верховой езде на Международном турнире по современному пятиборью Кубок Кремля в Москве.
Александр Лифанов (слева) и София Серкина
Российский дуэт Софии Серкиной и Александра Лифанова стал четвертым.

4 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ миксте Лесун и Римшайте стали победителями чемпионата мира 2016 года, прошедшего в мае в Москве.

На фото: Доната Римшайте и Александр Лесун (слева направо), занявшие первое место на Международном турнире по современному пятиборью Кубок Кремля в Москве.
В миксте Лесун и Римшайте стали победителями чемпионата мира 2016 года, прошедшего в мае в Москве.

5 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМикст может стать новой олимпийской дисциплиной на Играх 2020 года в Токио.

На фото: Александр Лесун (слева) и Доната Римшайте в соревнованиях по верховой езде на Международном турнире по современному пятиборью Кубок Кремля в Москве.
Александр Лесун (слева) и Доната Римшайте
Микст может стать новой олимпийской дисциплиной на Играх 2020 года в Токио.

6 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДоната Римшайте в соревнованиях по бегу и стрельбе на Международном турнире по современному пятиборью Кубок Кремля в Москве.
Доната Римшайте
7 из 12
8 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАлександр Лесун в соревнованиях по бегу и стрельбе на Международном турнире по современному пятиборью Кубок Кремля в Москве.
9 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАлександр Лесун, занявший первое место на Международном турнире по современному пятиборью Кубок Кремля в Москве.
10 из 12
11 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДоната Римшайте, занявшая первое место на Международном турнире по современному пятиборью Кубок Кремля в Москве.