"Краснодар" в четвертьфинале КР: "быки" сломили сопротивление "Оренбурга" - РИА Новости Спорт, 28.10.2016

"Краснодар" в четвертьфинале КР: "быки" сломили сопротивление "Оренбурга"

В четверг, 27 октября, "Краснодар" в дополнительное время обыграл "Оренбург" и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу. Самые яркие кадры игры смотрите в фотоленте "Р-Спорт".

1 из 19
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2.

На фото: игроки "Краснодара" радуются голу.
Игроки Краснодара радуются голу
Игра, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2.

2 из 19
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ основное время матча в составе "Краснодара" голы забили Андреас Гранквист (57-я минута) и Марат Измайлов (67), у "Оренбурга" отличились Сергей Бреев (55) и Адесойе Ойеволе (59). Победу "быкам" принес все тот же Гранквист, поразивший ворота соперника на 100-й минуте игры.

На фото: защитник "Краснодара" Андреас Гранквист.
Игровой момент матча Краснодар - Оренбург

3 из 19
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ четвертьфинале "Краснодар" встретится с екатеринбургским "Уралом".

На фото: полузащитники "Краснодара" Вячеслав Подберёзкин (справа) и "Оренбурга" Роман Воробьев.
В четвертьфинале "Краснодар" встретится с екатеринбургским "Уралом".

4 из 19
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгровой момента матча "Краснодар" - "Оренбург".
Игровой момента матча Краснодар - Оренбург
Игровой момента матча "Краснодар" - "Оренбург".
5 из 19
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник "Краснодара" Виталий Калешин (слева) и полузащитник "Оренбурга" Якуба Бамба.
Защитник Краснодара Виталий Калешин (слева) и полузащитник Оренбурга Якуба Бамба
Защитник "Краснодара" Виталий Калешин (слева) и полузащитник "Оренбурга" Якуба Бамба.
6 из 19
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГлавный арбитр Евгений Турбин.