Победа "Спартака" над ЦСКА и очередное поражение "Локомотива": итоги 12-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победа "Спартака" над ЦСКА в московском дерби, поражение "Локомотива" от "Рубина" и ничья "Анжи" и "Краснодара" - эти и другие события в фотообзоре ключевых моментов 12-го тура чемпионата России по футболу.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" победил в дерби другой столичный клуб ЦСКА в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: вратарь "Спартака" Артём Ребров (слева) и хавбек "Спартака" Куинси Промес радуются победе.
Вратарь Спартака Артём Ребров (слева) и хавбек Спартака Куинси Промес радуются победе

1 из 19
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на стадионе "красно-белых", завершилась http://rsport.ru/football/20161029/1111505591.html target=_blank>со счетом 3:1
Футболисты Спартака радуются победе
2 из 19
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ составе победителей голы забили Денис Глушаков (19-я минута) и дважды Зе Луиш (76, 89).

На фото: нападающий "Спартака" Зе Луиш радуется победе.
Нападающий Спартака Зе Луиш радуется победе
В составе победителей голы забили Денис Глушаков (19-я минута) и дважды Зе Луиш (76, 89).

3 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУ ЦСКА отличился Карлос Страндберг (82).

На фото: защитник "Спартака" Андрей Ещенко (слева) и форвард ЦСКА Карлос Страндберг.
Защитник Спартака Андрей Ещенко (слева) и форвард ЦСКА Карлос Страндберг
У ЦСКА отличился Карлос Страндберг (82).

4 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМатч прерывался на четыре минуты по ходу второго тайма из-за поведения болельщиков еще при счете 1:0.

На фото: защитник "Спартака" Илья Кутепов.
Защитник Спартака Илья Кутепов
Матч прерывался на четыре минуты по ходу второго тайма из-за поведения болельщиков еще при счете 1:0.

5 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Спартак" с 28 очками лидирует в чемпионате России, ЦСКА с 21 баллом идет на третьем месте.

На фото: защитник ЦСКА Георгий Щенников и полузащитник "Спартака" Куинси Промес (справа).
Защитник ЦСКА Георгий Щенников и полузащитник Спартака Куинси Промес (справа)
"Спартак" с 28 очками лидирует в чемпионате России, ЦСКА с 21 баллом идет на третьем месте.

6 из 19
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкФутболисты санкт-петербургского "Зенита" на своем поле обыграли "Томь" в матче 12-го тура чемпионата России.

На фото: футболисты "Зенита".
Футболисты Зенита

7 из 19
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась победой "сине-бело-голубых" http://rsport.ru/football/20161030/1111555315.html target=_blank>со счетом 1:0
Полузащитник Томи Эрик Бикфалви (слева) и защитник Зенита Доменико Кришито
8 из 19
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на 26-й минуте забил Александр Кокорин.

На фото: защитник "Томи" Максим Тишкин (слева) и нападающий "Зенита" Александр Кокорин.
Защитник Томи Максим Тишкин (слева) и нападающий Зенита Александр Кокорин
Единственный мяч на 26-й минуте забил Александр Кокорин.

9 из 19
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкСледующий матч команда Мирчи Луческу проведет дома 3 ноября против ирландского "Дандолка" в рамках Лиги Европы.

На фото: нападающий "Зенита" Артём Дзюба (слева) и защитник "Томи" Максим Тишкин.
Нападающий Зенита Артём Дзюба (слева) и защитник Томи Максим Тишкин

10 из 19
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкВ чемпионате России петербуржцы сыграют 6 ноября в гостях против грозненского "Терека".

На фото: полузащитник "Зенита" Виктор Жулиано, главный судья Виталий Мешков, хавбек "Зенита" Аксель Витсель, и футболисты "Томи" Виталий Дьяков и Лукаш Дроппа (слева направо).
Полузащитник Зенита Виктор Жулиано, главный судья Виталий Мешков, хавбек Зенита Аксель Витсель, и футболисты Томи Виталий Дьяков и Лукаш Дроппа (слева направо)
В чемпионате России петербуржцы сыграют 6 ноября в гостях против грозненского "Терека".

11 из 19
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанк"Томь" 5 ноября сыграет со "Спартаком".

На фото: главный тренер "Томи" Валерий Петраков.
Главный тренер Томи Валерий Петраков
"Томь" 5 ноября сыграет со "Спартаком".

12 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты казанского "Рубина" победили московский "Локомотив" в домашнем матче 12-го тура чемпионата России.

На фото: полузащитник ФК "Рубин" Рубен Рочина (слева) и защитник ФК "Локомотив" Неманья Пейчинович.
Полузащитник ФК Рубин Рубен Рочина (слева) и защитник ФК Локомотив Неманья Пейчинович

13 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в понедельник на поле "Казань-Арены" в столице Татарстана, завершилась http://rsport.ru/football/20161031/1111614938.html target=_blank>со счетом 2:0
Защитник ФК Рубин Мориц Бауэр
14 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПобеду им принесли мячи Максима Канунникова (69-я минута) и Жонатаса (77).

На фото: форвард ФК "Рубин" Максим Канунников (справа) и защитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов.
Форвард ФК Рубин Максим Канунников (справа) и защитник ФК Локомотив Виталий Денисов
Победу им принесли мячи Максима Канунникова (69-я минута) и Жонатаса (77).

15 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" одержал четвертую победу в сезоне и, набрав 15 очков, поднялся на 10-е место в таблице премьер-лиги.

На фото: форвард ФК "Рубин" Жонатас (справа) и защитник ФК "Локомотив" Ренат Янбаев.