Рейтинг@Mail.ru
Пятая подряд победа "Спартака" и 1-й гол Смолова после травмы: итоги 14-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пятая подряд победа "Спартака" и 1-й гол Смолова после травмы: итоги 14-го тура РФПЛ

Читать в

Победы ЦСКА, "Спартака" и "Зенита", поражение "Анжи" и первый гол по возвращении в строй после травмы Федора Смолова за "Краснодар" - эти и другие события в фотообзоре ключевых моментов 14-го тура чемпионата России по футболу.

Футболисты ЦСКА http://rsport.ru/football/20161118/1112411186.html target=_blank>переиграли
1 из 23
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в пятницу в Туле, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 21-й минуте забил полузащитник армейцев Георги Миланов.

На фото: полузащитник ЦСКА Георгий Миланов.
Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов
Встреча, прошедшая в пятницу в Туле, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 21-й минуте забил полузащитник армейцев Георги Миланов.

На фото: полузащитник ЦСКА Георгий Миланов.
2 из 23
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЦСКА одержал первую победу в чемпионате России с 14 октября, когда в Москве была обыграна "Уфа" (1:0). Набрав 25 очков, армейцы временно поднялись на третье место в турнирной таблице премьер-лиги.

На фото: защитник "Арсенала" Максим Беляев и форвард ЦСКА Ласина Траоре (слева направо).
Защитник Арсенала Максим Беляев и форвард ЦСКА Ласина Траоре (слева направо)
ЦСКА одержал первую победу в чемпионате России с 14 октября, когда в Москве была обыграна "Уфа" (1:0). Набрав 25 очков, армейцы временно поднялись на третье место в турнирной таблице премьер-лиги.

На фото: защитник "Арсенала" Максим Беляев и форвард ЦСКА Ласина Траоре (слева направо).
3 из 23
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТульский "Арсенал" потерпел третье подряд поражение в РФПЛ, безвыигрышная серия "оружейников" составляет 12 матчей, команда с девятью очками идет на 14-м месте. Тульская команда не знает побед со второго тура ЧР, когда 6 августа был обыгран казанский "Рубин".

На фото: болельщики ЦСКА во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу.
Болельщики ЦСКА
Тульский "Арсенал" потерпел третье подряд поражение в РФПЛ, безвыигрышная серия "оружейников" составляет 12 матчей, команда с девятью очками идет на 14-м месте. Тульская команда не знает побед со второго тура ЧР, когда 6 августа был обыгран казанский "Рубин".

На фото: болельщики ЦСКА во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу.
4 из 23
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкВ следующем туре чемпионата России ЦСКА 26 ноября на своем поле примет "Рубин", а "Арсенал" в тот же день сыграет в Перми с "Амкаром".

На фото: вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев.
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев
В следующем туре чемпионата России ЦСКА 26 ноября на своем поле примет "Рубин", а "Арсенал" в тот же день сыграет в Перми с "Амкаром".

На фото: вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев.
5 из 23
Футболисты казанского "Рубина" дома сыграли вничью (http://rsport.ru/football/20161118/1112412377.html target=_blank>0:0
6 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Ростов" набрал 21 очко и занимает 6-е место в турнирной таблице. "Рубин" с 19 очками расположился на восьмой строчке.

На фото: полузащитник "Рубина" Рубен Рочина (слева) и хавбек "Ростова" Александр Гацкан.
Полузащитник Рубина Рубен Рочина (слева) и хавбек Ростова Александр Гацкан
"Ростов" набрал 21 очко и занимает 6-е место в турнирной таблице. "Рубин" с 19 очками расположился на восьмой строчке.

На фото: полузащитник "Рубина" Рубен Рочина (слева) и хавбек "Ростова" Александр Гацкан.
7 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСледующий матч в чемпионате России "Рубин" проведет против ЦСКА в Москве 26 ноября, а "Ростов" 27 ноября примет махачкалинский "Анжи".

На фото: защитник "Рубина" Карлос Самбрано (слева) и форвард "Ростова" Сердар Азмун.
Защитник Рубина Карлос Самбрано (слева) и форвард Ростова Сердар Азмун
Следующий матч в чемпионате России "Рубин" проведет против ЦСКА в Москве 26 ноября, а "Ростов" 27 ноября примет махачкалинский "Анжи".

На фото: защитник "Рубина" Карлос Самбрано (слева) и форвард "Ростова" Сердар Азмун.
8 из 23
Футболисты "Оренбурга" дома разошлись миром (http://rsport.ru/football/20161119/1112443506.html target=_blank>1:1
9 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Уфа" благодаря голу Ондржея Ванека на 63-й минуте на выезде победила махачкалинский "Анжи" (http://rsport.ru/football/20161119/1112453149.html target=_blank>1:0
Нападающий Ростова Дмитрий Полоз (на втором плане)
"Уфа" благодаря голу Ондржея Ванека на 63-й минуте на выезде победила махачкалинский "Анжи" (http://rsport.ru/football/20161119/1112453149.html target=_blank>1:0
10 из 23
Футболисты "Спартака" в домашнем матче http://rsport.ru/football/20161120/1112512190.html target=_blank>со счетом 1:0
11 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАвтором единственного гола на первой добавленной минуте стал Глушаков.

На фото: полузащитник "Спартака" Денис Глушаков (второй слева) радуется забитому голу.
Полузащитник Спартака Денис Глушаков (второй слева) радуется забитому голу
Автором единственного гола на первой добавленной минуте стал Глушаков.

На фото: полузащитник "Спартака" Денис Глушаков (второй слева) радуется забитому голу.
12 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПобедная серия "Спартака", который продолжает возглавлять турнирную таблицу, в национальном первенстве теперь насчитывает пять матчей.

На фото: полузащитник "Спартака" Куинси Промес и хавбек "Амкара" Бранко Йовичич (в центре справа налево).
Полузащитник Спартака Куинси Промес и хавбек Амкара Бранко Йовичич (в центре справа налево)
Победная серия "Спартака", который продолжает возглавлять турнирную таблицу, в национальном первенстве теперь насчитывает пять матчей.

На фото: полузащитник "Спартака" Куинси Промес и хавбек "Амкара" Бранко Йовичич (в центре справа налево).
13 из 23
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Спартак" 26 ноября в Грозном сыграет с местным "Тереком", "Амкар" в тот же день в Перми примет тульский "Арсенал".

На фото: полузащитник "Спартака" Лукас Фернандо (справа) и вратарь "Амкара" Александр Селихов.
Полузащитник Спартака Лукас Фернандо (справа) и вратарь Амкара Александр Селихов
В следующем туре "Спартак" 26 ноября в Грозном сыграет с местным "Тереком", "Амкар" в тот же день в Перми примет тульский "Арсенал".

На фото: полузащитник "Спартака" Лукас Фернандо (справа) и вратарь "Амкара" Александр Селихов.
14 из 23
Футболисты "Краснодара" на своем поле http://rsport.ru/football/20161120/1112503384.html target=_blank>со счетом 3:0
15 из 23
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" http://rsport.ru/football/20161120/1112522124.html target=_blank>со счетом 3:1
16 из 23
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкСчет в матче открыли гости усилиями Кристиана Паскуато на 4-й минуте, но на 11-й Артем Дзюба забил ответный гол, на 89-й он же реализовал пенальти, а на 37-й игрок самарцев Милан Родич срезал мяч в свои ворота.

На фото: защитники "Зенита" Николас Ломбертс и Евгений Чернов, форвард "Крыльев Советов" Сергей Корниленко (справа налево).
Защитники Зенита Николас Ломбертс и Евгений Чернов, форвард Крыльев Советов Сергей Корниленко (справа налево)
Счет в матче открыли гости усилиями Кристиана Паскуато на 4-й минуте, но на 11-й Артем Дзюба забил ответный гол, на 89-й он же реализовал пенальти, а на 37-й игрок самарцев Милан Родич срезал мяч в свои ворота.

На фото: защитники "Зенита" Николас Ломбертс и Евгений Чернов, форвард "Крыльев Советов" Сергей Корниленко (справа налево).
17 из 23
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанк"Зенит" набрал 31 очко и продолжает идти на втором месте в турнирной таблице премьер-лиги, отставая на три очка от лидирующего московского "Спартака". "Крылья Советов" с 8 баллами остаются на последнем, 16-м месте.

На фото: главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко.
Главный тренер Крыльев Советов Вадим Скрипченко
"Зенит" набрал 31 очко и продолжает идти на втором месте в турнирной таблице премьер-лиги, отставая на три очка от лидирующего московского "Спартака". "Крылья Советов" с 8 баллами остаются на последнем, 16-м месте.

На фото: главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко.
18 из 23
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Крылья Советов" Йоан Молло (слева) и хавбек ФК "Зенит" Артур Юсупов.
Полузащитник ФК Крылья Советов Йоан Молло (слева) и хавбек ФК Зенит Артур Юсупов
Полузащитник ФК "Крылья Советов" Йоан Молло (слева) и хавбек ФК "Зенит" Артур Юсупов.
19 из 23
© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Зенит" 27 ноября сыграет на выезде с "Краснодаром", а "Крылья Советов" в тот же день должны принять в Самаре томскую "Томь".

На фото: нападающий "Зенита" Артём Дзюба.
Нападающий Зенита Артём Дзюба
В следующем туре "Зенит" 27 ноября сыграет на выезде с "Краснодаром", а "Крылья Советов" в тот же день должны принять в Самаре томскую "Томь".

На фото: нападающий "Зенита" Артём Дзюба.
20 из 23
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутболисты "Терека" и "Томи" разошлись миром в матче 14-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в понедельник в Грозном, завершилась http://rsport.ru/football/20161121/1112568626.html target=_blank>со счетом 0:0
Вратарь ФК Томь Антон Коченков
Футболисты "Терека" и "Томи" разошлись миром в матче 14-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в понедельник в Грозном, завершилась http://rsport.ru/football/20161121/1112568626.html target=_blank>со счетом 0:0
21 из 23
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Терек" упустил возможность вернуться на третье место в турнирной таблице премьер-лиги, на которое поднялся московский ЦСКА. В активе грозненского клуба 25 очков, как и у армейцев, но "Терек" уступает "красно-синим" по дополнительным показателям. "Томь" набрала 9 очков и поднялась на 14-е место.

На фото: защитник ФК "Терек" Ризван Уциев (в центре).
Защитник ФК Терек Ризван Уциев (в центре)
"Терек" упустил возможность вернуться на третье место в турнирной таблице премьер-лиги, на которое поднялся московский ЦСКА. В активе грозненского клуба 25 очков, как и у армейцев, но "Терек" уступает "красно-синим" по дополнительным показателям. "Томь" набрала 9 очков и поднялась на 14-е место.

На фото: защитник ФК "Терек" Ризван Уциев (в центре).
22 из 23
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Терек" примет в Грозном московский "Спартак" 26 ноября, а "Томь" днем позже должна сыграть на выезде с самарскими "Крыльями Советов".

На фото: полузащитник ФК "Терек" Магомед Митришев (справа).
Полузащитник ФК Терек Магомед Митришев (справа)
В следующем туре "Терек" примет в Грозном московский "Спартак" 26 ноября, а "Томь" днем позже должна сыграть на выезде с самарскими "Крыльями Советов".

На фото: полузащитник ФК "Терек" Магомед Митришев (справа).
23 из 23
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала