Команда Семина снова без победы: ничья "Локомотива" и "Урала" в матче 15-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 26 ноября, екатеринбургский "Урал" благодаря голу в компенсированное время второго тайма ушел от поражения (1:1) в матче с московским "Локомотивом" в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕкатеринбургский "Урал" благодаря голу в компенсированное время второго тайма http://rsport.ru/football/20161126/1112794885.html target=_blank>ушел от поражения
Защитник Локомотива Виталий Денисов (слева) и нападающий Урала Георгий Чантурия
1 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДевушки из группы поддержи "Локомотива".
Девушки из группы поддержи Локомотива
Девушки из группы поддержи "Локомотива".
2 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный судья матча 15-го тура РФПЛ "Локомотив" - "Урал" Владимир Сельдяков показывает желтую карточку защитнику Локомотива" Ведрану Чорлуке.
Главный судья матча 15-го тура РФПЛ Локомотив - Урал Владимир Сельдяков показывает желтую карточку защитнику Локомотива Ведрану Чорлуке
3 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая на столичном стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 1:1.

На фото: нападающий "Урала" Георгий Чантурия (слева) и защитник Локомотива" Неманья Пейчинович.
Нападающий Урала Георгий Чантурия (слева) и защитник Локомотива Неманья Пейчинович
Игра, прошедшая на столичном стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 1:1.

4 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Урала" Александр Ставпец (на первом плане) и защитник Локомотива" Ведран Чорлука.
Полузащитник Урала Александр Ставпец (на первом плане) и защитник Локомотива Ведран Чорлука
Полузащитник "Урала" Александр Ставпец (на первом плане) и защитник Локомотива" Ведран Чорлука.
5 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНеманья Пейчинович на 86-й минуте вывел хозяев вперед, но уже на второй добавленной ко второму тайму минуте Артем Фидлер сравнял счет.

На фото: футболисты "Локомотива".
Футболисты Локомотива

6 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Урала" Артём Фидлер и хавбек "Локомотива" Игорь Денисов (слева направо).
Полузащитник Урала Артём Фидлер и хавбек Локомотива Игорь Денисов (слева направо)
Полузащитник "Урала" Артём Фидлер и хавбек "Локомотива" Игорь Денисов (слева направо).
7 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Локомотив", во второй раз подряд сыгравший вничью в чемпионате России, остался на 11-м месте с 17 очками, а "Урал", продливший свою серию без побед до семи матчей, расположился на 13-й строчке с 11 очками.

На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме.