Легкая победа казанцев: "Ак Барс" разгромил "Торпедо" в домашнем матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 30.11.2016

Во вторник, 29 ноября, хоккеисты казанского "Ак Барса" на домашнем льду разгромили нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкХоккеисты казанского "Ак Барса" одержали победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским "Торпедо".

На фото: вратарь ХК "Торпедо" Иван Касутин, форварды ХК "Ак Барс" Андрей Чибисов и ХК "Торпедо" Евгений Грачёв (слева направо).
Вратарь ХК Торпедо Иван Касутин, форварды ХК Ак Барс Андрей Чибисов и ХК Торпедо Евгений Грачёв (слева направо)

1 из 15
2 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГолы у победителей забили Джастин Азеведо (20-я минута), Андрей Попов (24-я), Антон Глинкин (27-я), Иржи Секач (32-я) и Михаил Глухов (32-я).

На фото: игроки ХК "Ак Барс".
Игроки ХК Ак Барс

3 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУ "Торпедо" этот матч пропускал главный тренер команды Петерис Скудра, который дисквалифицирован на две игры за оскорбление арбитров во встрече с минским "Динамо".

На фото: тренер ХК "Торпедо" Гиртс Анкипанс (в центре).
Тренер ХК Торпедо Гиртс Анкипанс (в центре

4 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ первом периоде гостям удавалось справляться с атаками "Ак Барса", который не реализовал два большинства, но в самой концовке Джастин Азеведо переиграл Ивана Касутина.

На фото: вратарь ХК "Торпедо" Иван Касутин.
Вратарь ХК Торпедо Иван Касутин

5 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВо втором периоде казанцы начали мощно и сразу же ошеломили соперника.

На фото: форвард ХК "Торпедо" Николай Жердев (слева).
Форвард ХК Торпедо Николай Жердев (слева)
Во втором периоде казанцы начали мощно и сразу же ошеломили соперника.

6 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСначала отличился Андрей Попов, через три минуты третий гол казанцев забил Антон Глинкин.

На фото: форвард ХК "Ак Барс" Андрей Попов (справа) и защитник ХК "Торпедо" Иван Вишневский.
Форвард ХК Ак Барс Андрей Попов (справа) и защитник ХК Торпедо Иван Вишневский
Сначала отличился Андрей Попов, через три минуты третий гол казанцев забил Антон Глинкин.

7 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкА на 32-й минуте с интервалом в 16 секунд Секач и Глухов забросили еще по шайбе и сделали счет неприличным.

На фото: форварды ХК "Ак Барс" Андрей Чибисов (слева) и ХК "Торпедо" Алексей Потапов.
Форварды ХК Ак Барс Андрей Чибисов (слева) и ХК Торпедо Алексей Потапов

8 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПосле этого у "Торпедо" произошла замена вратаря. Илья Проскуряков, сменивший Касутина, не пропустил, но и его команде не удалось изменить ход матча.

На фото: вратарь ХК "Торпедо" Иван Касутин (второй справа).
Вратарь ХК Торпедо Иван Касутин (второй справа)

9 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Ак Барс" Михал Йордан (на первом плане).
Защитник ХК Ак Барс Михал Йордан (слева)
Защитник ХК "Ак Барс" Михал Йордан (на первом плане).
10 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Торпедо" Каспарс Даугавиньш (справа).
Форвард ХК Торпедо Каспарс Даугавиньш (справа)
Форвард ХК "Торпедо" Каспарс Даугавиньш (справа).
11 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Ак Барс" Эмиль Гарипов (слева).
Вратарь ХК Ак Барс Эмиль Гарипов (слева)
Вратарь ХК "Ак Барс" Эмиль Гарипов (слева).
12 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Торпедо" Иван Касутин, защитник ХК "Торпедо" Станислав Егоршев и форвард ХК "Ак Барс" Артём Лукоянов (слева направо).
Вратарь ХК Торпедо Иван Касутин, защитник ХК Торпедо Станислав Егоршев и форвард ХК Ак Барс Артём Лукоянов (слева направо)
13 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Торпедо" Илья Проскуряков.
Вратарь ХК Торпедо Илья Проскуряков
Вратарь ХК "Торпедо" Илья Проскуряков.
14 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСледующий матч "Ак Барс" проведет в Казани 1 декабря против ХК "Сочи", а "Торпедо" - в Нижнекамске с "Нефтехимиком".

На фото: вратарь ХК "Торпедо" Илья Проскуряков.