Очередное поражение команды Кирьякова: победа "Рубина" над "Арсеналом" в 16-м туре ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В среду, 30 ноября, футболисты казанского "Рубина" со счетом 1:0 выиграли у тульского "Арсенала" в матче 16-го тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" на своем поле победил со счетом 1:0. Единственный гол забил Жонатас на 62-й минуте.

На фото: защитник "Арсенала" Анри Хагуш (слева) и нападающий "Рубина" Максим Лестьенн.
Защитник Арсенала Анри Хагуш (слева) и нападающий Рубина Максим Лестьенн
"Рубин" на своем поле победил со счетом 1:0. Единственный гол забил Жонатас на 62-й минуте.

2 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанцы вышли на восьмое место в турнирной таблице чемпионата России с 23 очками. "Арсенал" с 9 баллами занимает последнюю строчку.

На фото: нападающий "Рубина" Рифат Жемалетдинов (слева) и защитник "Арсенала" Максим Беляев.
Нападающий Рубина Рифат Жемалетдинов (слева) и защитник Арсенала Максим Беляев

3 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгра в Казани проходила при морозе в "-15", поэтому на трибунах было совсем немного зрителей.

На фото: болельщики во время матча 16-го тура РФПЛ "Рубин" - "Арсенал".
Болельщики во время матча 16-го тура РФПЛ Рубин - Арсенал
Игра в Казани проходила при морозе в "-15", поэтому на трибунах было совсем немного зрителей.

4 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИ в первом тайме команды не показали зрелищного футбола и допускали много ошибок в передачах. Лучший момент был у Рифата Жемалетдинова перед перерывом, но его удар из пределов штрафной принял на себя защитник туляков Анри Хагуш.

На фото: защитник "Арсенала" Анри Хагуш и форвард "Рубина" Рифат Жемалетдинов (слева направо на первом плане).
Защитник Арсенала Анри Хагуш и форвард Рубина Рифат Жемалетдинов (слева направо на первом плане)

5 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Арсенал" в конце тайма перехватил инициативу и провел несколько неплохих атак, но успеха не добился.

На фото: нападающий "Рубина" Саму Гарсия (слева) и защитник "Арсенала" Александр Горбатюк.
Нападающий Рубина Саму Гарсия (слева) и защитник Арсенала Александр Горбатюк
"Арсенал" в конце тайма перехватил инициативу и провел несколько неплохих атак, но успеха не добился.

6 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкДо середины второго тайма шла равная игра с минимумом моментов, но на 62-й минуте "Рубину" удалось открыть счет.

На фото: нападающий "Рубина" Жонатас (слева) и защитник "Арсенала" Максим Беляев.
Нападающий Рубина Жонатас (слева) и защитник Арсенала Максим Беляев

7 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЖонатас убежал один на один с вратарем и забил седьмой гол в сезоне.

На фото: футболисты "Рубина" Жонатас (слева) и Рубен Рочина.
Футболисты Рубина Жонатас (слева) и Рубен Рочина
Жонатас убежал один на один с вратарем и забил седьмой гол в сезоне.

8 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВаленки с символикой ФК "Рубин".
Валенки с символикой ФК Рубин
Валенки с символикой ФК "Рубин".
9 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВскоре бразилец получил еще один шанс забить, но не смог переиграть голкипера гостей Михаила Левашова. Еще один момент упустил Жемалетдинов, который выходил один на один.

На фото: нападающий "Рубина" Рубен Рочина (слева) и полузащитник "Арсенала" Игорь Горбатенко.
Нападающий Рубина Рубен Рочина (слева) и полузащитник Арсенала Игорь Горбатенко

10 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ конце матча "Арсенал" два раза "простил" "Рубин". В одном эпизоде мяч попал в штангу, а буквально в следующей атаке Сергей Рыжиков отбил опасный удар в дальний угол.

На фото: главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков.
Главный тренер Арсенала Сергей Кирьяков

11 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник "Рубина" Эльмир Набиуллин.
Защитник Рубина Эльмир Набиуллин
Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин.
12 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСледующий матч "Рубин" проведет в Москве со "Спартаком", а "Арсенал" на своем поле сыграет с "Анжи" из Махачкалы.

На фото: нападающий "Рубина" Марко Девич.