Победа Фуркада и 2-я бронза Шипулина за два дня: итоги пасьюта на этапе КМ в Поклюке - РИА Новости Спорт, 11.12.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В субботу, 10 декабря, россиянин Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. Лучшие кадры гонки - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

1 из 11
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкМартен Фуркад (Франция) (слева) и Антон Шипулин (Россия).
Мартен Фуркад (Франция) (слева) и Антон Шипулин (Россия)
Мартен Фуркад (Франция) (слева) и Антон Шипулин (Россия).
2 из 11
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкВ субботу Шипулин, стартовавший в пасьюте третьим, прошел дистанцию с одним промахом на огневых рубежах и уступил 6,2 секунды победителю гонки французу Мартену Фуркаду, который преодолел дистанцию 12,5 км за 30 минут 27,4 секунды без ошибок в стрельбе.

На фото: Мартен Фуркад (Франция).
Мартен Фуркад (Франция)

3 из 11
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкЭмиль Хегле Свендсен, Йоханнес Бё (оба - Норвегия) и Антон Шипулин (Россия) (слева направо).
Эмиль Хегле Свендсен, Йоханнес Бё (оба - Норвегия) и Антон Шипулин (Россия) (слева направо).
4 из 11
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкВторое место занял норвежец Эмиль Хегле Свендсен (без промахов; +6,0).

На фото: Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) (слева) и Антон Шипулин (Россия).
Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) (слева) и Антон Шипулин (Россия)
Второе место занял норвежец Эмиль Хегле Свендсен (без промахов; +6,0).

5 из 11
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкЭмиль Хегле Свендсен (на первом плане) и Йоханнес Бё (оба - Норвегия).
Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) (на первом плане)
Эмиль Хегле Свендсен (на первом плане) и Йоханнес Бё (оба - Норвегия).
6 из 11
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкРезультаты остальных россиян: 7. Матвей Елисеев (2 промаха; +1.27,5), 8. Максим Цветков (2 промаха; +1.28,0), 26. Евгений Гараничев (2 промаха; +2.34,0), 34. Антон Бабиков (5 промахов; +2.54,9).

На фото: Матвей Елисеев (Россия).
Матвей Елисеев (Россия)

7 из 11
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкАнтон Бабиков (Россия) (слева) и Симон Фуркад (Франция).
Антон Бабиков (Россия) (слева)
Антон Бабиков (Россия) (слева) и Симон Фуркад (Франция).
8 из 11
© РИА Новости / Андрей Аносов/СБР | Перейти в медиабанкДвукратный олимпийский чемпион Сочи Мартен Фуркад одержал четыре победы в пяти гонках текущего розыгрыша Кубка мира.