Золотой сюрприз: Татьяна Акимова впервые одержала победу на этапе КМ по биатлону - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Биатлон/Мишени
Биатлон

Россиянка Татьяна Акимова выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия), второй стала француженка Анаис Шевалье, а замкнула тройку лучших американка Сьюзан Данкли. Самые яркие моменты гонки смотрите в нашей фотоленте.

1 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАкимова в пятницу без единого промаха на огневых рубежах преодолела 7,5 км за 21 минуту 58,9 секунды.

На фото: Татьяна Акимова.
Татьяна Акимова
Акимова в пятницу без единого промаха на огневых рубежах преодолела 7,5 км за 21 минуту 58,9 секунды.

2 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторой стала француженка Анаис Шевалье (+4,3 секунды, без промахов).

На фото: Анаис Шевалье.
Анаис Шевалье
Второй стала француженка Анаис Шевалье (+4,3 секунды, без промахов).

3 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗамкнула тройку лучших американка Сьюзан Данкли (+5,1; без промахов).

На фото: Сюзан Данкли.
Сьюзан Данкли
Замкнула тройку лучших американка Сьюзан Данкли (+5,1; без промахов).

4 из 18
Доротея Вирер.
5 из 18
Лаура Дальмайер.
6 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДругие представительницы сборной России показали следующие результаты: Ольга Подчуфарова (+1 минута 18,9 секунды; 1 промах) стала 31-й, Анастасия Загоруйко (+1.19,3; 1 промах) - 32-й, Светлана Слепцова (+1.38,3; 2 промаха) - 47-й, Екатерина Глазырина (+2.00,6; 3 промаха) - 63-й.

10 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАнаис Шевалье, Татьяна Акимова, Сьюзан Данкли (слева направо).
Анаис Шевалье, Татьяна Акимова, Сьюзан Данкли (слева направо)
Анаис Шевалье, Татьяна Акимова, Сьюзан Данкли (слева направо).
11 из 18
12 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТатьяна Акимова во время церемонии награждения.
Татьяна Акимова во время церемонии награждения.