Бронзовое продолжение: Татьяна Акимова стала третьей в пасьюте на этапе КМ в Чехии - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Биатлон/Мишени
Биатлон

Россиянка Татьяна Акимова стала третьей в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия). Победительницей пасьюта стала француженка Анаис Шевалье, второе место заняла итальянка Доротея Вирер. Самые яркие моменты гонки смотрите в нашей фотоленте.

1 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАкимова в субботу допустила один промах на четырех огневых рубежах и отстала на 19,4 секунды от победительницы пасьюта француженки Анаис Шевалье (30 минут 38,1 секунды; 1 промах).

На фото: Доротея Вирер, Анаис Шевалье, Татьяна Акимова (слева направо).
Доротея Вирер, Анаис Шевалье, Татьяна Акимова (слева направо)

2 из 16
Татьяна Акимова.
3 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТатьяна Акимова и Доротея Вирер (справа налево).
Татьяна Акимова и Доротея Вирер (справа налево)
Татьяна Акимова и Доротея Вирер (справа налево).
4 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторое место заняла итальянка Доротея Вирер (+9,5 секунды; 2 промаха).

На фото: Доротея Вирер.
Доротея Вирер
Второе место заняла итальянка Доротея Вирер (+9,5 секунды; 2 промаха).