"Спартак" одолел "Локомотив" в ретроматче, приуроченном к 70-летию российского хоккея - РИА Новости Спорт, 23.12.2016

В четверг, 22 декабря, хоккеисты московского "Спартака" в домашнем ретроматче КХЛ, приуроченном к 70-летию отечественного хоккея, одолели ярославский "Локомотив". Самые яркие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ четверг, 22 декабря, хоккеисты московского "Спартака" в домашнем ретроматче КХЛ, приуроченном к 70-летию отечественного хоккея, http://rsport.ru/hockey/20161222/1114140704.html target=_blank>одолели
Защитник Спартака Алексей Бондарев
1 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки "Спартака" перед началом ретро-матча.
Игроки Спартака
Игроки "Спартака" перед началом ретро-матча.
2 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в ледовом дворце "Парка Легенд", завершилась со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу "красно-белых".

На фото: защитник "Локомотива" Стаффан Кронвалль, вице-президент Федерации хоккея РФ России Борис Майоров, нападающий "Спартака" Максим Потапов (слева направо).
Защитник Локомотива Стаффан Кронвалль, вице-президент Федерации хоккея РФ России Борис Майоров, нападающий Спартака Максим Потапов (слева направо)

3 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Сергей Шмелёв (в центре).
Нападающий Спартака Сергей Шмелёв (в центре)
Нападающий "Спартака" Сергей Шмелёв (в центре).
4 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа гол Петри Контиолы (17-я минута) "Спартак" ответил шайбами Игоря Мирнова (24-я) и Райана Стоа (40-я).

На фото: вратарь "Спартака" Маркус Свенссон, защитник "Спартака" Алексей Бондарев и нападающий "Локомотива" Брэндон Козун (слева направо).
Вратарь Спартака Маркус Свенссон, защитник Спартака Алексей Бондарев и нападающий Локомотива Брэндон Козун (слева направо)
На гол Петри Контиолы (17-я минута) "Спартак" ответил шайбами Игоря Мирнова (24-я) и Райана Стоа (40-я).

5 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки "Локомотива" радуются заброшенной шайбе.
Игроки Локомотива
Игроки "Локомотива" радуются заброшенной шайбе.
6 из 21
Игроки "Локомотива".
7 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМатч был приурочен к празднованию 70-летия российского хоккея, поэтому внешние атрибуты встречи были посвящены 1940-м годам. Помимо ретроформы "Спартака" и арбитров, а также шоу перед матчем на арене и внутри дворца, перед игрой был исполнен гимн СССР, а не России.

На фото: болельщики "Спартака".
Болельщики Спартака

8 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Спартака" Мэттью Гилрой, Александр Васильев и нападающий "Локомотива" Павел Красковский (слева направо).
Игроки Спартака Мэттью Гилрой, Александр Васильев и нападающий Локомотива Павел Красковский (слева направо)
9 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПрезидент ХК "Спартак" Вячеслав Старшинов во время сеанса одновременной игры в шахматы в перерыве между периодами.
Президент ХК Спартак Вячеслав Старшинов во время сеанса одновременной игры в шахматы в перерыве между периодами
10 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Владислав Провольнев (слева) и нападающий "Локомотива" Артём Ильенко.
Защитник Спартака Владислав Провольнев (слева) и нападающий Локомотива Артём Ильенко
Защитник "Спартака" Владислав Провольнев (слева) и нападающий "Локомотива" Артём Ильенко.
11 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГроссмейстер Сергей Карякин во время сеанса одновременной игры в шахматы.
Гроссмейстер Сергей Карякин во время сеанса одновременной игры в шахматы
Гроссмейстер Сергей Карякин во время сеанса одновременной игры в шахматы.
12 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Алексей Мурыгин, защитник "Локомотива" Стаффан Кронвалль и нападающий "Спартака" Лукаш Радил (слева направо).
Вратарь Локомотива Алексей Мурыгин, защитник Локомотива Стаффан Кронвалль и нападающий Спартака Лукаш Радил (слева направо)
13 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Алексей Мурыгин.
Вратарь Локомотива Алексей Мурыгин
Вратарь "Локомотива" Алексей Мурыгин.
14 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Спартак" следующий матч проведет 24 декабря дома с подмосковным "Витязем", а хоккеисты "Локомотива" в тот же день в гостях сыграют с нижегородским "Торпедо".

На фото: нападающий "Локомотива" Павел Красковский (справа).
Нападающий Локомотива Павел Красковский (справа)

15 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки "Спартака" радуются заброшенной шайбе.
Игроки "Спартака" радуются заброшенной шайбе.