Конец победной серии: ХК "Локомотив" на выезде обыграл ЦСКА в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 26.12.2016

Конец победной серии: ХК "Локомотив" на выезде обыграл ЦСКА в матче КХЛ

В понедельник, 26 декабря, хоккеисты ярославского "Локомотива" на выезде обыграли московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ понедельник, 26 декабря, хоккеисты ярославского "Локомотива" на выезде http://rsport.ru/hockey/20161226/1114299139.html target=_blank>обыграли
Нападающий ХК Локомотив Александр Кадейкин (слева) и вратарь Александр Судницин
1 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ХК "Локомотив" во время минуты молчания.
Игроки ХК Локомотив
Игроки ХК "Локомотив" во время минуты молчания.
2 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ХК ЦСКА во время минуты молчания.
Игроки ХК ЦСКА
Игроки ХК ЦСКА во время минуты молчания.
3 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗрители во время минуты молчания.
Зрители во время минуты молчания
Зрители во время минуты молчания.
4 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в понедельник в столичном ледовом дворце ЦСКА, завершилась в серии послематчевых буллитов победой гостей со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0).

На фото: игровой момент матча ЦСКА - "Локомотив".
Игровой момент матча ЦСКА - Локомотив

5 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий ХК ЦСКА Семён Кошелев (в центре).
Нападающий ХК ЦСКА Семён Кошелев (в центре)
Нападающий ХК ЦСКА Семён Кошелев (в центре).
6 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий ХК ЦСКА Семён Кошелев.
Нападающий ХК ЦСКА Семён Кошелев
Нападающий ХК ЦСКА Семён Кошелев.
7 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающие ХК ЦСКА Сергей Андронов (справа) и ХК "Локомотив" Даниил Апальков.
Нападающие ХК ЦСКА Сергей Андронов (справа) и ХК Локомотив Даниил Апальков
Нападающие ХК ЦСКА Сергей Андронов (справа) и ХК "Локомотив" Даниил Апальков.
8 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ основное время матча голы в составе победителей забили Артем Ильенко (34-я минута) и Брэндон Козун (38), у армейцев отличились Андрей Ермаков (37) и Максим Мамин (57). Победный буллит на счету нападающего "Локомотива" Андрея Локтионова.

На фото: нападающий ХК "Локомотив" Артём Ильенко.
Нападающий ХК Локомотив Артём Ильенко

9 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Локомотив" Артём Ильенко.
Нападающий ХК "Локомотив" Артём Ильенко.
10 из 19
Вратарь ХК ЦСКА Виктор Фаст.
11 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник ХК ЦСКА Михаил Науменков.
Защитник ХК ЦСКА Михаил Науменков
Защитник ХК ЦСКА Михаил Науменков.
12 из 19
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСледующий матч чемпионата КХЛ ЦСКА проведет 28 декабря дома с московским "Динамо", хоккеисты "Локомотива" днем позже сыграют на выезде против петербургского СКА.

На фото: нападающий ХК ЦСКА Максим Мамин (справа) и защитник ХК "Локомотив" Рушан Рафиков.