999-е очко Мозякина в ЧР не помогло "Магнитке": победа "Трактора" над "Металлургом" - РИА Новости Спорт, 15.02.2017

В среду, 15 февраля, челябинский "Трактор" со счетом 2:1 переиграл на своем льду магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкЧелябинский "Трактор" переиграл на своем льду магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

На фото: вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин, форвард "Трактора" Артём Пеньковский и защитник "Металлурга" Александр Будкин (слева направо).
Вратарь Металлурга Василий Кошечкин, форвард Трактора Артём Пеньковский и защитник Металлурга Александр Будкин (слева направо)

1 из 14
Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась победой хозяев http://rsport.ru/hockey/20170215/1116377218.html target=_blank>со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
2 из 14
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" Данис Зарипов.
Форвард Металлурга Данис Зарипов
Форвард "Металлурга" Данис Зарипов.
3 из 14
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкСчет в матче на 29-й минуте открыл капитан "Магнитки" Сергей Мозякин, заработавший свое 999-е очко в чемпионатах России, а в третьем периоде голы Артема Пеньковского (48) и Пола Щехуры (55) принесли хозяевам победу.

На фото: нападающий "Металлурга" Евгений Тимкин, форвард "Трактора" Алексей Петров и вратарь "Трактора" Павел Францоуз (слева направо).
Нападающий Металлурга Евгений Тимкин, форвард Трактора Алексей Петров и вратарь Трактора Павел Францоуз (слева направо)

4 из 14
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкХоккеисты "Металлурга" Ян Коварж, Данис Зарипов, Сергей Мозякин и Крис Ли (слева направо).
Хоккеисты Металлурга Ян Коварж, Данис Зарипов, Сергей Мозякин и Крис Ли (слева направо)
Хоккеисты "Металлурга" Ян Коварж, Данис Зарипов, Сергей Мозякин и Крис Ли (слева направо).
5 из 14
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" Владислав Калетник (слева) и нападающий "Трактора" Виталий Кравцов.
Форвард Металлурга Владислав Калетник (слева) и нападающий Трактора Виталий Кравцов
Форвард "Металлурга" Владислав Калетник (слева) и нападающий "Трактора" Виталий Кравцов.
6 из 14
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкБлагодаря этому успеху "Трактор" закрепился на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции и обеспечил себе преимущество домашней площадки в 1/8 финала Кубка Гагарина.

На фото: форвард "Трактора" Артём Пеньковский (слева) и нападающий "Металлурга" Оскар Осала.
Форвард Трактора Артём Пеньковский (слева) и нападающий Металлурга Оскар Осала

7 из 14
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (справа) и защитник "Металлурга" Крис Ли.
Вратарь Металлурга Василий Кошечкин (справа) и защитник Металлурга Крис Ли
Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин (справа) и защитник "Металлурга" Крис Ли.
8 из 14
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкНападающий "Трактора" Дмитрий Пестунов (слева) и форвард "Металлурга" Оскар Осала.
Нападающий Трактора Дмитрий Пестунов (слева) и форвард Металлурга Оскар Осала
Нападающий "Трактора" Дмитрий Пестунов (слева) и форвард "Металлурга" Оскар Осала.
9 из 14
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВ последнем матче регулярного чемпионата нынешнего сезона "Металлург" и "Трактор" снова встретятся друг с другом, но уже в Магнитогорске. Встреча пройдет 17 февраля.

На фото: форвард "Металлурга" Ян Коварж (слева) и нападающий "Трактора" Юрий Петров (в центре).