Триумф Шемппа и обидное четвертое место Шипулина: итоги масс-старта на ЧМ по биатлону - РИА Новости Спорт, 19.02.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

В воскресенье, 19 февраля, немец Симон Шемпп завоевал золотую медаль в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Лучший из россиян Антон Шипулин показал четвертый результат. Самые яркие кадры гонки - в нашей фотоленте.

1 из 20
Симон Шемпп (Германия).
2 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ воскресенье Шемпп преодолел 15-километровую дистанцию без промахов на четырех огневых рубежах за 35 минут 38,3 секунды.

На фото: зрители во время масс-старта среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Зрители во время масс-старта среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене

3 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСеребро досталось норвежцу Йоханнесу Бё (один промах; +9,0).

На фото: Йоханнес Бё (Норвегия)
Йоханнес Бё (Норвегия)
Серебро досталось норвежцу Йоханнесу Бё (один промах; +9,0).

4 из 20
Йоханнес Бё (Норвегия).
5 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнул австриец Симон Эдер (без промахов; +10,1).

На фото: Симон Эдер (Австрия) (слева) и Йоханнес Бё (Норвегия).
Симон Эдер (Австрия) (слева) и Йоханнес Бё (Норвегия)
Тройку призеров замкнул австриец Симон Эдер (без промахов; +10,1).

6 из 20
Симон Эдер (Австрия).
7 из 20
8 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссиянин Антон Шипулин (два промаха; +25,3) занял четвертое место.

На фото: Антон Шипулин (Россия).
Антон Шипулин (Россия)
Россиянин Антон Шипулин (два промаха; +25,3) занял четвертое место.

9 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДругие российские биатлонисты Евгений Гараничев (два промаха; +50,7) и Максим Цветков (три промаха; +2.01,5) стали 11-м и 26-м соответственно.

На фото: Максим Цветков (Россия).
Максим Цветков

10 из 20
Максим Цветков (Россия).
11 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУле-Эйнар Бьорндален (Норвегия).
Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия)
Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия).
12 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМасс-стартом у мужчин завершилась соревновательная программа чемпионата мира в Хохфильцене.

На фото: спортсмены на дистанции масс-старта среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Масс-стартом у мужчин завершилась соревновательная программа чемпионата мира в Хохфильцене.

13 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСпортсмены на дистанции масс-старта среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Спортсмены на дистанции масс-старта среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.