Борьба на равных: "Салават" уступил "Ак Барсу" в первом матче серии плей-офф КХЛ - РИА Новости Спорт, 22.02.2017

В среду, 22 февраля, хоккеисты казанского "Ак Барса" обыграли уфимский "Салават Юлаев" в первом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Самые яркие кадры встречи - в нашей фотоленте.

Хоккеисты казанского "Ак Барса" http://rsport.ru/hockey/20170222/1116733764.html target=_blank>обыграли уфимский "Салават Юлаев"
1 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в среду в Казани, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу казанцев.

На фото: вратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг (в центре), защитник "Салавата Юлаева" Денис Куляш и нападающий "Ак Барса" Фёдор Малыхин (слева).
Игровой момент матча Ак Барс - Салават Юлаев
Встреча, прошедшая в среду в Казани, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) в пользу казанцев.

2 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ первом периоде на гол Иржи Секача (15-я минута) уфимцы ответили шайбой Кирилла Капризова (19-я). Победу "Ак Барсу" принес Атте Охтамаа, отличившийся за секунду до конца третьего периода.

На фото: защитники "Ак Барса" Атте Охтамаа (слева) и "Салавата Юлаева" Денис Куляш.
Защитники Ак Барса Атте Охтамаа (слева) и Салавата Юлаева Денис Куляш

3 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВторой матч серии до четырех побед пройдет в Казани 24 февраля.

На фото: вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов.
Вратарь Ак Барса Эмиль Гарипов
Второй матч серии до четырех побед пройдет в Казани 24 февраля.

4 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг (справа) и нападающий "Ак Барса" Владимир Ткачёв.
Вратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг (справа) и нападающий "Ак Барса" Владимир Ткачёв.
5 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник "Ак Барса" Альберт Яруллин (слева) и нападающий "Салавата Юлаева" Михаил Воробьёв.
Защитник "Ак Барса" Альберт Яруллин (слева) и нападающий "Салавата Юлаева" Михаил Воробьёв.
6 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг (слева), защитник "Салавата Юлаева" Максим Гончаров и нападающий "Ак Барса" Александр Свитов (справа).
7 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий "Салавата Юлаева" Антон Лазарев (слева) и защитник "Ак Барса" Роман Абросимов.
Нападающий "Салавата Юлаева" Антон Лазарев (слева) и защитник "Ак Барса" Роман Абросимов.
8 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг.
Вратарь Салавата Юлаева Никлас Сведберг
Вратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг.
9 из 21
Болельщики "Ак Барса".
10 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий "Салавата Юлаева" Линус Умарк (слева) и защитник "Ак Барса" Рафаэль Батыршин.
Нападающий "Салавата Юлаева" Линус Умарк (слева) и защитник "Ак Барса" Рафаэль Батыршин.
11 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий "Ак Барса" Михаил Варнаков, вратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг, защитники "Салавата Юлаева" Денис Куляш и Станислав Гареев (слева направо).
12 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов (справа) и хоккеисты клуба.
Главный тренер Ак Барса Зинэтула Билялетдинов (справа) и хоккеисты клуба
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов (справа) и хоккеисты клуба.
13 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий "Салавата Юлаева" Энвер Лисин (слева) и защитник "Ак Барса" Рафаэль Батыршин.
Нападающий "Салавата Юлаева" Энвер Лисин (слева) и защитник "Ак Барса" Рафаэль Батыршин.
14 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов.
Вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов.
15 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин.
Главный тренер Салавата Юлаева Игорь Захаркин
Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин.
16 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающие "Ак Барса" Фёдор Малыхин (слева) и "Салавата Юлаева" Дмитрий Мальцев.
Нападающие "Ак Барса" Фёдор Малыхин (слева) и "Салавата Юлаева" Дмитрий Мальцев.
17 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг (слева) и нападающий Ак Барса" Джастин Азеведу.
Вратарь "Салавата Юлаева" Никлас Сведберг (слева) и нападающий Ак Барса" Джастин Азеведу.