Неприятная тенденция: россиянки вне топ-10 в эстафете на этапе КМ по биатлону в Корее - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Биатлон/Мишени
Биатлон

В воскресенье, 5 марта, российские биатлонистки финишировали на 12-м месте в эстафете на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Победу одержала сборная Германии. Лучшие кадры гонки - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

1 из 13
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПервое место заняла команда Германии, в составе которой бежали Надин Хорхлер, Марен Хаммершмидт, Дениз Херманн и Франциска Хильдебранд.

На фото: Франциска Хильдебранд.
Франциска Хильдебранд

2 из 13
© Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНемки преодолели дистанцию 4 по 6 км за 1 час 7 минут 35,6 секунды (1 штрафной круг + 7 дополнительных патрона).

На фото: Дениз Херманн.
Дениз Херманн

3 из 13
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНемецкие биатлонистки Надин Хорхлер, Марен Хаммершмидт, Дениз Херманн, Франциска Хильдебранд (слева направо).
4 из 13
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВторое место заняли спортсменки из сборной Норвегии с отставанием в 22,8 секунды (1+11). Третью строчку заняла команда Чехии (+22,9, 1+9).

На фото: Тириль Экхофф.
Тириль Экхофф

5 из 13
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРоссийская команда в составе Татьяны Акимовой, Светланы Мироновой, Ирины Услугиной и Ирины Старых отстала от лидеров на 2 минуты 21,5 секунды (1 штрафной круг + 10 дополнительных патронов).

На фото: Татьяна Акимова, Кайя-Вейен Николайсен, Надежда Скардино (слева направо).
Татьяна Акимова, Кайя-Вейен Николайсен и Надежда Скардино (слева направо)