Дубль Расича принес победу: "Арсенал" обыграл "Урал" в домашнем матче 19-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В пятницу, 10 марта, футболисты тульского "Арсенала" одержали домашнюю победу со счетом 2:0 над екатеринбургским "Уралом" в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Самые яркие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкФутболисты тульского "Арсенала" обыграли екатеринбургский "Урал" в домашнем матче 19-го тура чемпионата России.

На фото: защитник "Урала" Александр Новиков (справа).
Защитник Урала Александр Новиков (справа)

1 из 14
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Туле, завершилась http://rsport.ru/football/20170310/1117468549.html target=_blank>со счетом 2:0
2 из 14
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкВ составе победителей дубль оформил Федерико Расич, реализовавший пенальти на 19-й минуте и отличившийся с игры на 62-й.

На фото: вратарь "Урала" Николай Заболотный и форвард "Арсенала" Федерико Расич (справа).
Вратарь Урала Николай Заболотный и форвард Арсенала Федерико Расич (справа)

3 из 14
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкГости с 65-й минуты играли в меньшинстве: с поля был удален Грегор Балажиц, получивший две желтых карточки в течение четырех минут.

На фото: главный судья матча Сергей Лапочкин (второй справа).
Главный судья матча Сергей Лапочкин (второй справа)

4 из 14
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанк"Арсенал", одержавший третью победу в текущем чемпионате, набрал 15 очков и поднялся на 14-ю строчку в турнирной таблице.

На фото: главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков.