Ничья "Локомотива" и "Спартака", победы ЦСКА, "Зенита" и "Томи": итоги 20-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Ничья "Локомотива" и "Спартака" в московском дерби, первая с сентября 2016 года победа "Томи" в чемпионате России, легкие очки ЦСКА и "Зенита" - эти и другие события смотрите в фотообзоре игр 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

1 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на стадионе "Локомотив", завершилась со счетом 1:1. В составе железнодорожников на 41-й минуте отличился Ари.

На фото: футболисты "Спартака" Артем Ребров и Андрей Ещенко и футболисты "Локомотива" Виталий Денисов и Ари (слева направо).
Футболисты Спартака Артем Ребров и Андрей Ещенко и футболисты Локомотива Виталий Денисов и Ари (слева направо)

2 из 22
© Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОтветный гол на 52-й минуте забил полузащитник "Спартака" Куинси Промес.

На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме (на первом плане), полузащитник "Спартака" Куинси Промес (справа).
Игровой момент матча 20-го тура РФПЛ  Локомотив - Спартак
Ответный гол на 52-й минуте забил полузащитник "Спартака" Куинси Промес.

3 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Спартак" с 45 очками лидирует в чемпионате России. "Локомотив" с 27 очками идет десятым.

На фото: форвард "Локомотива" Майкон (справа) и защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров.
Форвард Локомотива Майкон (справа) и защитник Спартака Дмитрий Комбаров
"Спартак" с 45 очками лидирует в чемпионате России. "Локомотив" с 27 очками идет десятым.

4 из 22
Гол Владимира Ильина на 11-й минуте http://rsport.ru/football/20170318/1117827336.html target=_blank>принес екатеринбургскому "Уралу" домашнюю победу
5 из 22
Гол Александра Прудникова а 79-й минуте http://rsport.ru/football/20170317/1117796733.html target=_blank>принес "Анжи" домашнюю победу
6 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты "Томи" благодаря голу Сергея Кузнецова на 24-й минуте на своем поле http://rsport.ru/football/20170318/1117820909.html target=_blank>обыграли
Баннер болельщиков московского Спартака
7 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" и "Уфы" сыграли вничью.

На фото: защитники ФК "Уфа" Павел Аликин (слева), ФК "Краснодар" Александр Мартынович, ФК "Уфа" Александр Пуцко и вратарь ФК "Уфа" Александр Беленов (слева направо).
Игровой момент матча Краснодар - Уфа
Футболисты "Краснодара" и "Уфы" сыграли вничью.

8 из 22
Игра, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, закончилась http://rsport.ru/football/20170319/1117892789.html target=_blank>со счетом 0:0
9 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар" с 33 очками занимает четвертое место в чемпионате. "Уфа", имеющая на балл меньше, располагается строчкой ниже.

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Маурисио Перейра (справа) и защитник ФК "Уфа" Кэтэлин Карп.

10 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Краснодар" на выезде сыграет с действующим вице-чемпионом страны "Ростовом", а "Уфа" примет московский "Локомотив".

На фото: защитники ФК "Уфа" Павел Аликин (слева), ФК "Краснодар" Андреас Гранквист (справа) и полузащитник ФК "Уфа" Дмитрий Стоцкий.

11 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Краснодар" Виталий Калешин и полузащитник ФК "Уфа" Дмитрий Стоцкий (слева).
Защитник ФК "Краснодар" Виталий Калешин и полузащитник ФК "Уфа" Дмитрий Стоцкий (слева).
12 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА на выезде нанесли поражение грозненскому "Тереку".

На фото: футболисты ЦСКА благодарят болельщиков.
Футболисты ЦСКА благодарят болельщиков
Футболисты московского ЦСКА на выезде нанесли поражение грозненскому "Тереку".

13 из 22
Воскресная игра в Грозном завершилась победой армейцев http://rsport.ru/football/20170319/1117893077.html target=_blank>со счетом 1:0
14 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЦСКА набрал 39 очков и занимает второе место в таблице. "Терек" с 29 баллами идет восьмым.

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и защитник "Терека" Милад Мохаммади.
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и защитник Терека Милад Мохаммади
ЦСКА набрал 39 очков и занимает второе место в таблице. "Терек" с 29 баллами идет восьмым.

15 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкСледующий матч ЦСКА проведет дома против самарских "Крыльев Советов", а "Терек" на выезде сыграет с пермским "Амкаром".

На фото: форвард ЦСКА Витиньо (слева) и защитник "Терека" Далер Кузяев.
Форвард ЦСКА Витиньо (слева) и защитник Терека Далер Кузяев

16 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутболисты самарских "Крыльев Советов" на своем поле сыграли вничью (http://rsport.ru/football/20170319/1117884863.html target=_blank>0:0
Болельщики Терека
17 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПетербургский "Зенит" дома обыграл тульский "Арсенал" и догнал московский ЦСКА в турнирной таблице РФПЛ.

На фото: вратарь "Зенита" Андрей Лунёв.
Вратарь Зенита Андрей Лунёв
Петербургский "Зенит" дома обыграл тульский "Арсенал" и догнал московский ЦСКА в турнирной таблице РФПЛ.

18 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась победой "сине-бело-голубых" http://rsport.ru/football/20170319/1117909377.html target=_blank>со счетом 2:0
Болельщики Зенита
19 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе победителей забитыми мячами отметились Доменико Кришито (51-я минута, с пенальти) и Данни (53).

На фото: футболисты "Зенита".
Футболисты Зенита
В составе победителей забитыми мячами отметились Доменико Кришито (51-я минута, с пенальти) и Данни (53).

20 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зенит" благодаря победе над "Арсеналом" набрал 39 очков и догнал в таблице московский ЦСКА.

На фото: защитник "Арсенала" Стопилла Сунзу (слева) и полузащитник "Зенита" Роберт Мак.
Игровой момент матча Зенит - Арсенал
"Зенит" благодаря победе над "Арсеналом" набрал 39 очков и догнал в таблице московский ЦСКА.