Победа Хэмилтона и сход Квята: итоги Гран-при Китая "Формулы-1" - РИА Новости Спорт, 23.09.2019
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Победа Хэмилтона и сход Квята: итоги Гран-при Китая "Формулы-1"

В воскресенье, 9 апреля, победой британского пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона завершился второй этап чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Китая. Лучшие кадры гонки - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

1 из 10
© AFP 2024 / Johannes EISELEХэмилтон стал первым со временем 1 час 37 минут 36,160 секунды.

На фото: Льюис Хэмилтон на подиуме Гран-при Китая.
Льюис Хэмилтон
Хэмилтон стал первым со временем 1 час 37 минут 36,160 секунды.

2 из 10
© REUTERS / Aly SongВторым в воскресной гонке финишировал немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель (+6,250). Третье место занял голландец Макс Ферстаппен (+45,192) из "Ред Булл".

На фото: Себастьян Феттель, Льюис Хэмилтон и Макс Ферстаппен (слева направо) на подиуме Гран-при Китая.

3 из 10
4 из 10
© AFP 2024 / WANG ZHAOТакже в первой десятке финишировали: 4. Дэниел Риккьярдо (Австралия; "Ред Булл"), 5. Кими Райкконен (Финляндия; "Феррари"), 6. Вальттери Боттас (Финляндия; "Мерседес"), 7. Карлос Сайнс (Испания; "Торо Россо"), 8. Кевин Магнуссен (Дания; "Хаас"), 9. Серхио Перес (Мексика; "Форс Индия"), 10. Эстебан Окон (Франция; "Форс Индия").

На фото: Льюис Хэмилтон (справа) и Себастьян Феттель на трассе Гран-при Китая.
Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон (справа) и гонщик Феррари Себастьян Феттель на трассе Гран-при Китая

5 из 10
© AFP 2024 / Andy WONG / POOL Пилот "Заубера" Антонио Джовинацци после аварии на Гран-при Китая.
Пилот Заубера Антонио Джовинацци после аварии на Гран-при Китая
Пилот "Заубера" Антонио Джовинацци после аварии на Гран-при Китая.
6 из 10
© AFP 2024 / Johannes EISELEПилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен на дистанции Гран-при Китая.
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен на дистанции Гран-при Китая
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен на дистанции Гран-при Китая.
7 из 10
8 из 10
© REUTERS / Aly SongВ Кубке конструкторов "Мерседес" набрал 65 баллов и опережает идущую команду "Феррари" на 1 очко.

На фото: пилот "Форс Индии" Серхио Перес, гонщик "Торо Россо" Даниил Квят и пилот "Уильямса" Фелипе Масса (слева направо) на дистанции Гран-при Китая.
Серхио Перес, Даниил Квят и Фелипе Масса (слева направо)

9 из 10
© REUTERS / Aly SongТретий этап чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бахрейна состоится с 14 по 16 апреля.

На фото: пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон на дистанции Гран-при Китая.