Ода о пенальти: московский "Спартак" победил "Уфу" в выездном матче 22-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 9 апреля, футболисты московского "Спартака" со счетом 3:1 нанесли на выезде поражение "Уфе" в матче 22-го тура чемпионата России. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

Футболисты московского "Спартака" http://rsport.ru/football/20170409/1118844633.html target=_blank>нанесли на выезде поражение "Уфе"
1 из 13
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье в Уфе, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

На фото: защитник "Спартака" Илья Кутепов (слева) и форвард "Уфы" Кехинде Фатаи.
Защитник Спартака Илья Кутепов (слева) и форвард Уфы Кехинде Фатаи
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Уфе, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

2 из 13
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкНа голы Дениса Глушакова (38-я минута), Куинси Промеса (56, с пенальти) и Лоренсо Мельгарехо (90) у москвичей хозяева ответили точным ударом Ивана Облякова (85).

На фото: полузащитник "Спартака" Куинси Промес (слева) и защитник "Уфы" Дмитрий Живоглядов.
Полузащитник Спартака Куинси Промес (слева) и защитник Уфы Дмитрий Живоглядов

3 из 13
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкНа 62-й минуте вратарь "красно-белых" Артем Ребров парировал удар нападающего уфимцев Кехинде Фатаи с 11-метровой отметки.

На фото: вратарь "Спартака" Артем Ребров.
Вратарь Спартака Артем Ребров

4 из 13
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкФорвард "Уфы" Кехинде Фатаи (слева) и хавбек "Спартака" Ивелин Попов.
Форвард Уфы Кехинде Фатаи (слева) и хавбек Спартака Ивелин Попов
Форвард "Уфы" Кехинде Фатаи (слева) и хавбек "Спартака" Ивелин Попов.
5 из 13
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Сердар Таски (слева) и форвард "Уфы" Вячеслав Кротов.
Защитник Спартака Сердар Таски (слева) и форвард Уфы Вячеслав Кротов
Защитник "Спартака" Сердар Таски (слева) и форвард "Уфы" Вячеслав Кротов.
6 из 13
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкЗащитник "Уфы" Боян Йокич и хавбек "Спартака" Роман Зобнин (слева направо).
Защитник Уфы Боян Йокич и хавбек Спартака Роман Зобнин (слева направо)
Защитник "Уфы" Боян Йокич и хавбек "Спартака" Роман Зобнин (слева направо).
7 из 13
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Георгий Джикия (слева) и форвард "Уфы" Кехинде Фатаи.
Защитник Спартака Георгий Джикия (слева) и форвард Уфы Кехинде Фатаи
Защитник "Спартака" Георгий Джикия (слева) и форвард "Уфы" Кехинде Фатаи.
8 из 13
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Уфы" Азамат Засеев (слева) и защитник "Спартака" Илья Кутепов.
Полузащитник Уфы Азамат Засеев (слева) и защитник Спартака Илья Кутепов
Полузащитник "Уфы" Азамат Засеев (слева) и защитник "Спартака" Илья Кутепов.
9 из 13
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкВозглавляющий турнирную таблицу премьер-лиги "Спартак" набрал 51 очко и до 8 баллов увеличил отрыв от ближайшего преследователя – санкт-петербургского "Зенита". "Уфа" с 32 очками занимает шестое место.

На фото: форвард "Спартака" Зе Луиш (слева) и футболисты "Уфы" Азамат Засеев, Павел Аликин (слева направо).
Форвард Спартака Зе Луиш (слева) и футболисты Уфы Азамат Засеев, Павел Аликин (слева направо)