Минимум сил - максимум результата: "Краснодар" на выезде обыграл "Рубин" в матче РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 15 апреля, футболисты "Краснодара" на выезде со счетом 1:0 обыграли казанский "Рубин" в матче 23-го тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" выиграли у казанского "Рубина" в матче 23-го тура чемпионата России.

На фото: полузащитники ФК "Краснодар" Шарль Каборе (слева) и ФК "Рубин" Алекс Сонг.
Полузащитники ФК Краснодар Шарль Каборе (слева) и хавбек ФК Рубин Алекс Сонг
Футболисты "Краснодара" выиграли у казанского "Рубина" в матче 23-го тура чемпионата России.

1 из 14
2 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ первом тайме "Краснодар" намного больше владел мячом, а активность Смолова не давала хозяевам расслабиться.

На фото: полузащитники ФК "Краснодар" Шарль Каборе (слева) и ФК "Рубин" Денис Ткачук.
Полузащитники ФК Краснодар Шарль Каборе (слева) и ФК Рубин Денис Ткачук

3 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОн несколько раз прорывался к воротам Сергея Рыжикова и наносил опасные удары, с которыми голкипер "Рубина" справлялся. Казанцы огрызнулись двумя неплохими моментами перед перерывом, и едва сами не пропустили.

На фото: полузащитник ФК "Рубин" Максим Лестьенн (слева) и хавбек ФК "Краснодар" Юрий Газинский.
Полузащитник ФК Рубин Максим Лестьенн (слева) и ФК Краснодар Юрий Газинский

4 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВиктор Классон переиграл Рыжикова и катнул мяч в пустые ворота, но Тарас Бурлак смог спасти свою команду – 0:0 после первого тайма.

На фото: полузащитники ФК "Краснодар" Юрий Газинский (слева) и ФК "Рубин" Янн М`Вила.
Полузащитники ФК Краснодар Юрий Газинский (слева) и ФК Рубин Янн М`Вила

5 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПосле перерыва "Краснодар" продолжил идти вперед большими силами, и на 57-й минуте Смолов все-таки открыл счет. Он получил мяч на подступах к штрафной и нанес точный удар в угол. Тут же гости могли удвоить счет, но Рыжиков в отчаянном броске отразил мяч после удара того же Смолова.

На фото: полузащитники ФК "Краснодар" Юрий Газинский (слева) и ФК "Рубин" Максим Лестьенн.
Полузащитники ФК Краснодар Юрий Газинский (слева) и ФК Рубин Максим Лестьенн

6 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" произвел ряд замен, но сравнять счет не смог. Опасно бил головой Жонатас, но бразилец в последних матчах не может наладить прицел.

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Шарль Каборе (слева) и форвард ФК "Рубин" Жонатас.
Полузащитник ФК Краснодар Шарль Каборе (слева) и форвард ФК Рубин Жонатас

7 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкХозяевам не помогла даже травма основного вратаря "Краснодара" Станислава Крицюка, который был заменен во втором тайме.

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Павел Мамаев (справа).
Полузащитник ФК Краснодар Павел Мамаев (справа)

8 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКраснодарцы набрали 38 очков и остались на четвертом месте, у "Рубина" - 28 очков и десятая строчка в таблице.

На фото: полузащитник ФК "Рубин" Денис Ткачук (вверху) и вратарь ФК "Краснодар" Станислав Крицюк.
Полузащитник ФК Рубин Денис Ткачук (вверху) и вратарь ФК Краснодар Станислав Крицюк

9 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ 24-м туре "быки" сыграют дома с тульским "Арсеналом", а "Рубин" - в Самаре с "Крыльями Советами".

На фото: полузащитник ФК "Рубин" Денис Ткачук и вратарь ФК "Краснодар" Станислав Крицюк (на газоне).
Полузащитник ФК Рубин Денис Ткачук (справа) и вратарь ФК Краснодар Станислав Крицюк
В 24-м туре "быки" сыграют дома с тульским "Арсеналом", а "Рубин" - в Самаре с "Крыльями Советами".