Первый матч на "Санкт-Петербург Арене": три удаления "Урала" и победа "Зенита" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Первый матч на "Санкт-Петербург Арене": три удаления "Урала" и победа "Зенита"

На донышке: "Урал" уступил "Зениту" на "Санкт-Петербург Арене", получив три удаления

В субботу, 22 апреля, санкт-петербургский "Зенит" одержал победу над екатеринбургским "Уралом", доигрывавшим встречу ввосьмером, в первом официальном матче на "Санкт-Петербург Арене". Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" обыграли екатеринбургский "Урал" в матче 24-го тура чемпионата России, который стал первой официальной встречей на "Санкт-Петербург Арене".

На фото: игроки "Урала" и "Зенита".
Игроки Урала и Зенита

1 из 24
2 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСчет на 86-й минуте открыл Бранислав Иванович, второй мяч забил Йоан Молло на 93-й минуте.

На фото: вратарь "Урала" Николай Заболотный (справа).
Вратарь Урала Николай Заболотный (справа)
Счет на 86-й минуте открыл Бранислав Иванович, второй мяч забил Йоан Молло на 93-й минуте.

3 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУрал" заканчивал матч ввосьмером после удалений Эрика Бикфалви (61-я минута), Романа Павлюченко (61) и Романа Емельянова (87).

На фото: полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви (№6).
Полузащитник Урала Эрик Бикфалви (№6)

4 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщики у стадиона "Санкт-Петербург Арена".
Болельщики у стадиона Санкт-Петербург Арена
Болельщики у стадиона "Санкт-Петербург Арена".
5 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ роли диктора матча на стадионе выступил известный актер театра и кино Михаил Боярский, являющийся болельщиком "Зенита".

На фото: болельщики у стадиона "Санкт-Петербург Арена".

6 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщики покупают билеты у стадиона "Санкт-Петербург Арена".
Болельщики покупают билеты у стадиона Санкт-Петербург Арена
Болельщики покупают билеты у стадиона "Санкт-Петербург Арена".
7 из 24
Игроки "Урала".
8 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Зенита" Мирча Луческу.
11 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Урала" Роман Емельянов (слева) и форвард "Зенита" Артём Дзюба (справа).
Полузащитник Урала Роман Емельянов (слева) и форвард Зенита Артём Дзюба (справа)
Полузащитник "Урала" Роман Емельянов (слева) и форвард "Зенита" Артём Дзюба (справа).
12 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" Доменико Кришито (слева) и Виктор Жулиано.
Футболисты Зенита Доменико Кришито (слева) и Виктор Жулиано
Футболисты "Зенита" Доменико Кришито (слева) и Виктор Жулиано.
13 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард "Урала" Роман Павлюченко (слева) и главный судья матча Алексей Еськов.
Форвард Урала Роман Павлюченко (слева) и главный судья матча Алексей Еськов
Форвард "Урала" Роман Павлюченко (слева) и главный судья матча Алексей Еськов.
14 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Урала" Александр Тарханов (справа).
Главный тренер Урала Александр Тарханов (справа)
Главный тренер "Урала" Александр Тарханов (справа).
15 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтадион "Санкт-Петербург Арена".
Стадион Санкт-Петербург Арена
Стадион "Санкт-Петербург Арена".
16 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Игорь Смольников (слева) и полузащитник "Урала" Александр Данцев.
Защитник Зенита Игорь Смольников (слева) и полузащитник Урала Александр Данцев
Защитник "Зенита" Игорь Смольников (слева) и полузащитник "Урала" Александр Данцев.
17 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Урала" Роман Емельянов (слева) и защитник "Урала" Доминик Динга.
Полузащитник Урала Роман Емельянов (слева) и защитник Доминик Динга
Полузащитник "Урала" Роман Емельянов (слева) и защитник "Урала" Доминик Динга.
18 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки "Урала" и главный судья матча Алексей Еськов.
Игроки Урала и главный судья матча Алексей Еськов
Игроки "Урала" и главный судья матча Алексей Еськов.
19 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Мигел Данни (слева) и защитник "Урала" Денис Кулаков.
Полузащитник Зенита Мигел Данни (слева) и защитник Урала Денис Кулаков
Полузащитник "Зенита" Мигел Данни (слева) и защитник "Урала" Денис Кулаков.
20 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Доменико Кришито (справа).
Защитник Зенита Доменико Кришито (справа)
Защитник "Зенита" Доменико Кришито (справа).
21 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Урала" Николай Заболотный (справа) и полузащитник "Зенита" Йоан Молло (в центре).
Вратарь Урала Николай Заболотный (справа) и полузащитник Зенита Йоан Молло (в центре)
Вратарь "Урала" Николай Заболотный (справа) и полузащитник "Зенита" Йоан Молло (в центре).
22 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПерформанс болельщиков петербургского "Зенита".
Перформанс болельщиков петербургского Зенита
Перформанс болельщиков петербургского "Зенита".
23 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗенитовцы набрали 46 очков и продолжают занимать третье место в таблице чемпионата России, "Урал" идет на 10-й строчке с 29 очками.

На фото: перформанс болельщиков петербургского "Зенита".