Три удаления "Урала" в матче с "Зенитом" и разгром "Спартака": итоги 24-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Три удаления в матче "Зенита" и "Урала", который стал первой официальной встречей на "Санкт-Петербург Арене", разгромное поражение "Спартака" от "Ростова", голевая феерия в игре "Локомотива" и "Амкара" - эти и другие события смотрите в фотообзоре 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

1 из 27
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в пятницу в Уфе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых забили Витиньо (на 65-й минуте) и Федор Чалов (90).

На фото: игроки ПФК ЦСКА Алексей Ионов (слева на первом плане) и Витиньо.
Игроки ПФК ЦСКА Алексей Ионов (слева на первом плане) и Витиньо

2 из 27
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкНа 53-й минуте голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев отразил пенальти от полузащитника уфимцев Ивана Пауревича.

На фото: полузащитники ФК "Уфа" Иван Пауревич, ПФК ЦСКА Алан Дзагоев и вратарь ФК "Уфа" Александр Беленов (слева направо).
Полузащитники ФК Уфа Иван Пауревич, ПФК ЦСКА Алан Дзагоев и вратарь ФК Уфа Александр Беленов (слева направо)
На 53-й минуте голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев отразил пенальти от полузащитника уфимцев Ивана Пауревича.

3 из 27
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкАрмейцы в турнирной таблице чемпионата России идут вторыми (47 очков), 7 баллов уступая московскому "Спартаку". "Уфа" (33 очка) – 9-я.

На фото: игровой момент матча "Уфа" - ЦСКА.
Игровой момент матча Уфа - ЦСКА

4 из 27
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Уфа" 25 апреля на выезде сыграет с "Ростовом", а ЦСКА 26 апреля примет столичный "Локомотив".

На фото: полузащитники ФК "Уфа" Иван Пауревич (слева) и ПФК ЦСКА Бибрас Натхо.
Полузащитники ФК Уфа Иван Пауревич (слева) и ПФК ЦСКА Бибрас Натхо
В следующем туре "Уфа" 25 апреля на выезде сыграет с "Ростовом", а ЦСКА 26 апреля примет столичный "Локомотив".

5 из 27
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкФутболисты махачкалинского "Анжи" на выезде благодаря голу Фелисио Брауна Форбса, забитому 14-й минуте, http://rsport.ru/football/20170422/1119473458.html target=_blank>со счетом 1:0
Болельщица ПФК ЦСКА
6 из 27
7 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:0. Счет на 86-й минуте открыл Бранислав Иванович, второй мяч забил Йоан Молло на 93-й минуте.

На фото: футболисты "Зенита" Йоан Молло, Данни и Жулиано (слева направо).
Футболисты Зенита Йоан Молло, Данни и Жулиано (слева направо)

8 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Урал" заканчивал матч ввосьмером после удалений Эрика Бикфалви (61-я минута), Романа Павлюченко (61) и Романа Емельянова (87).

На фото: полузащитник "Урала" Роман Емельянов (слева) и форвард "Зенита" Артём Дзюба (справа).
Полузащитник Урала Роман Емельянов (слева) и форвард Зенита Артём Дзюба (справа)

9 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ роли диктора матча на стадионе выступил известный актер театра и кино Михаил Боярский, являющийся болельщиком "Зенита".

На фото: защитник "Зенита" Бранислав Иванович (слева) и вратарь "Урала" Николай Заболотный.
Защитник Зенита Бранислав Иванович (слева) и вратарь Урала Николай Заболотный

10 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗенитовцы набрали 46 очков и продолжают занимать третье место в таблице чемпионата России, "Урал" идет на 10-й строчке с 29 очками.

На фото: защитник "Зенита" Доменико Кришито (слева) и полузащитник Виктор Жулиано.
Защитник Зенита Доменико Кришито (слева) и полузащитник Виктор Жулиано

11 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Локомотива" в домашнем матче сыграли вничью (http://rsport.ru/football/20170422/1119460559.html target=_blank>3:3
Полузащитник Амкара Бранко Йовичич, вратарь Амкара Дмитрий Хомич и хавбек Локомотива Мануэл Фернандеш (слева направо)
12 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ составе железнодорожников отличились Алексей Миранчук (42-я минута), Дмитрий Тарасов (54) и Мануэл Фернандеш (56, с пенальти). У "Амкара" дублем отметился Дарко Бодул (22, 61 - с пенальти), также отличился Станислав Прокофьев (88).

На фото: полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов.
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов

13 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Локомотив" после 24 туров с 35 очками располагается на шестом месте в турнирной таблице.

На фото: форвард "Локомотива" Майкон (в центре) в матче против "Амкара".
Форвард Локомотива Майкон (в центре) в матче против Амкара
"Локомотив" после 24 туров с 35 очками располагается на шестом месте в турнирной таблице.

14 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Амкар" с 34 очками идет следом.

На фото: форвард "Амкара" Дарко Бодул.
Форвард Амкара Дарко Бодул
"Амкар" с 34 очками идет следом.

15 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Локомотив" 26 апреля сыграет в гостях с московским ЦСКА, а "Амкар" днем позже примет "Краснодар".

На фото: футболисты "Локомотива" Виталий Денисов и Алексей Миранчук и полузащитник "Амкара" Михаил Костюков (справа налево).
Футболисты Локомотива Виталий Денисов и Алексей Миранчук и полузащитник Амкара Михаил Костюков (справа налево)

16 из 27
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкЛидер чемпионата России московский "Спартак" потерпел разгромное поражение (http://rsport.ru/football/20170422/1119457970.html target=_blank>0:3
Хавбек Ростова Александр Гацкан (слева), полузащитники Спартака Дмитрий Комбаров и Фернандо
17 из 27
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкГолы в составе победителей забили Александр Бухаров (23-я и 50-я минуты) и Александр Гацкан (45+4).

На фото: игроки ФК "Ростов".
Игроки ФК Ростов
Голы в составе победителей забили Александр Бухаров (23-я и 50-я минуты) и Александр Гацкан (45+4).

18 из 27
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкНа 76-й минуте "Спартак" остался в меньшинстве после удаления Дениса Глушакова.

На фото: полузащитник ФК "Ростов" Тимофей Калачёв, игроки ФК "Спартак" Дмитрий Комбаров, Георгий Джикия и форвард ФК "Ростов" Александр Бухаров (справа налево).
Полузащитник ФК Ростов Тимофей Калачёв, игроки ФК Спартак Дмитрий Комбаров, Георгий Джикия и форвард ФК Ростов Александр Бухаров (справа налево)
На 76-й минуте "Спартак" остался в меньшинстве после удаления Дениса Глушакова.

19 из 27
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанк"Спартак" с 54 очками лидирует в российском чемпионате и в следующем туре 25 апреля примет екатеринбургский "Урал", "Ростов" (36 очков), поднявшийся на 5-е место, в тот же день дома сыграет с "Уфой".

На фото: полузащитники ФК "Спартак" Жано Ананидзе (слева) и ФК "Ростов" Тимофей Калачёв.
Полузащитники ФК Спартак Жано Ананидзе (слева) и ФК Ростов Тимофей Калачёв.

20 из 27
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" обыграли тульский "Арсенал".

На фото: защитник ФК "Краснодар" Налдо (слева) и форвард ФК "Арсенал" Игорь Шевченко.
Защитник ФК Краснодар Налдо (слева) и форвард ФК Арсенал Игорь Шевченко
Футболисты "Краснодара" обыграли тульский "Арсенал".

21 из 27
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась победой хозяев поля http://rsport.ru/football/20170423/1119526808.html target=_blank>со счетом 2:0
Защитник ФК Краснодар Кристиан Рамирес (справа) и полузащитник ФК Арсенал Мусса Думбия
22 из 27
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГолами в составе победителей отметились Шарль Каборе (49-я минута) и Федор Смолов (84-я).

На фото: игроки ФК "Краснодар" Жоаозинью, Фёдор Смолов и Шарль Каборе (слева направо).
Игроки ФК Краснодар Жоаозинью, Фёдор Смолов и Шарль Каборе (слева направо)
Голами в составе победителей отметились Шарль Каборе (49-я минута) и Федор Смолов (84-я).

23 из 27
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар", не проигрывающий в чемпионате России уже восемь матче подряд и занимающий четвертое место с 41 очком, в следующем туре 27 апреля сыграет в гостях с пермским "Амкаром".

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Павел Мамаев (слева).
Полузащитник ФК Краснодар Павел Мамаев (слева)

24 из 27
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Арсенал", потерпевший третье поражение подряд и располагающийся на 15-й строчке с 18 баллами, 26 апреля примет "Крылья Советов" из Самары.

На фото: игроки ФК "Краснодар".
Игроки ФК Краснодар

25 из 27
26 из 27
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкСамарский клуб "Крылья Советов" и казанский "Рубин" не выявили победителя.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Самаре, завершилась http://rsport.ru/football/20170423/1119513458.html target=_blank>со счетом 0:0
Защитник ФК Краснодар Андреас Гранквист (в центре)
Самарский клуб "Крылья Советов" и казанский "Рубин" не выявили победителя.