Тула шагает вверх: "Арсенал" обыграл "Ростов" и поднялся на 13-е место в таблице РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 6 мая, футболисты тульского "Арсенала" одержали минимальную победу над "Ростовом" в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги и поднялись на 13-ю строчку в таблице. Самые яркие моменты игры в Туле смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты тульского "Арсенала" на своем поле обыграли "Ростов" в матче 27-го тура чемпионата России.

На фото: защитник ФК "Арсенал" Максим Беляев (слева).
Защитник ФК Арсенал Максим Беляев (слева)
Футболисты тульского "Арсенала" на своем поле обыграли "Ростов" в матче 27-го тура чемпионата России.

1 из 12
2 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Сухая" серия вратаря "Ростова" Никиты Медведева была прервана Никитой Бурмистровым на 37-й минуте матча.

На фото: игроки ФК "Арсенал".
Игроки ФК Арсенал
"Сухая" серия вратаря "Ростова" Никиты Медведева была прервана Никитой Бурмистровым на 37-й минуте матча.

3 из 12
Болельщики ФК "Арсенал".
4 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Арсенал" Владимир Габулов (слева).
Вратарь ФК Арсенал Владимир Габулов (слева)
Вратарь ФК "Арсенал" Владимир Габулов (слева).
5 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Арсенал" Сергей Кирьяков.
Главный тренер ФК Арсенал Сергей Кирьяков
Главный тренер ФК "Арсенал" Сергей Кирьяков.
6 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкТренер ФК "Ростов" Дмитрий Кириченко.
Тренер ФК Ростов Дмитрий Кириченко
Тренер ФК "Ростов" Дмитрий Кириченко.
7 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Арсенал" (слева) и ФК "Ростов" во время минуты молчания.
Игроки ФК Арсенал (слева) и ФК Ростов во время минуты молчания
Игроки ФК "Арсенал" (слева) и ФК "Ростов" во время минуты молчания.
8 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМедведев оставлял свои ворота в неприкосновенности на протяжении 988 минут, в последний раз голкипер ростовчан пропускал 30 ноября 2016 года.

На фото: форвард ФК "Арсенал" Федерико Расич (слева) и полузащитник ФК "Ростов" Александр Гацкан.
Форвард ФК Арсенал Федерико Расич (слева) и полузащитник ФК Ростов Александр Гацкан

9 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Сухая" серия Медведева стала лучшей в истории российских чемпионатов.

На фото: полузащитник ФК "Ростов" Кристиан Нобоа (справа на первом плане).
Полузащитник ФК Ростов Кристиан Нобоа (справа)
"Сухая" серия Медведева стала лучшей в истории российских чемпионатов.

10 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПобеда над "Ростовом" позволила "Арсеналу" набрать 24 очка и выйти на 13-е место. "Ростов" с 42 баллами остался на пятом месте.

На фото: защитник ФК "Ростов" Федор Кудряшов (слева) и полузащитник ФК "Арсенал" Илья Максимов.
Защитник ФК Ростов Федор Кудряшов (слева) и полузащитник ФК Арсенал Илья Максимов

11 из 12
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСледующий матч тульская команда проведет 12 мая на выезде против московского ЦСКА. "Ростов" 14 мая примет казанский "Рубин".

На фото: игровой момент матча 27-го тура РФПЛ между "Арсеналом" и "Ростовом".