Подарок "Спартаку": "Зенит" дома уступил "Тереку" в матче 27-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Подарок "Спартаку": "Зенит" дома уступил "Тереку" в матче 27-го тура РФПЛ

В воскресенье, 7 мая, футболисты санкт-петербургского "Зенита" проиграли грозненскому "Тереку" в матче 27-го тура чемпионата России. Самые яркие кадры игры в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 7 мая, футболисты санкт-петербургского "Зенита" http://rsport.ru/football/20170507/1120153424.html target=_blank>проиграли
Нападающий ФК Терек Аблайе Мбенге (в центре)
1 из 11
Игроки ФК "Терек" и ФК "Зенит".
2 из 11
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье на "Санкт-Петербург Арене", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

На фото: полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко (на первом плане).
Полузащитник Терека Игорь Лебеденко

3 из 11
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Зенит" Юрий Жирков.
Полузащитник ФК Зенит Юрий Жирков
Полузащитник ФК "Зенит" Юрий Жирков.
4 из 11
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Зенит" Мирча Луческу.
Главный тренер ФК Зенит Мирча Луческу
Главный тренер ФК "Зенит" Мирча Луческу.
5 из 11
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкМяч на 65-й минуте забил Аблае Мбенг. На 96-й минуте красную карточку получил игрок "Зенита" Олег Шатов.

На фото: полузащитник ФК "Зенит" Хави Гарсия.
Полузащитник ФК Зенит Хави Гарсия

6 из 11
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкГазон стадиона в Санкт-Петербурге, на котором проходит матч чемпионата России-2016/2017 по футболу между командами "Зенит" и "Терек".
Полузащитник ФК Зенит Виктор Жулиано
7 из 11
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Терек" Ризван Уциев (слева) и полузащитник ФК "Зенит" Юрий Жирков.
Защитник ФК Терек Ризван Уциев (слева) полузащитник ФК Зенит Юрий Жирков
Защитник ФК "Терек" Ризван Уциев (слева) и полузащитник ФК "Зенит" Юрий Жирков.
8 из 11
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанк"Терек" набрал 42 очка и обошел в турнирной таблице "Ростов", который до этого матча шел пятым. "Зенит" с 52 очками расположился на третьем месте.

На фото: полузащитник ФК "Зенит" Юрий Жирков (справа).
Полузащитник ФК Зенит Юрий Жирков (справа)