Беспорядки продолжаются: прорыв фанатов и победа "Арсенала" над "Спартаком" в РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 21 мая, футболисты тульского "Арсенала" разгромили московский "Спартак" в матче 30-го тура чемпионата России. Самые яркие кадры игры в нашей фотоленте.

В воскресенье, 21 мая, футболисты тульского "Арсенала" http://rsport.ru/football/20170521/1120769905.html target=_blank>разгромили
1 из 21
© Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Георгий Джикия (слева) и главный тренер "Спартака" Массимо Каррера (справа).
Защитник Спартака Георгий Джикия (слева) и главный тренер Спартака Массимо Каррера (справа)
2 из 21
Болельщики "Спартака".
3 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Туле, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

На фото: главный судья матча Александр Егоров показывает красную карточку защитнику "Спартака" Георгию Джикии (справа).
Главный судья матча Александр Егоров показывает красную карточку защитнику Спартака Георгию Джикии (справа)
Встреча, прошедшая в воскресенье в Туле, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

4 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУ победителей дубль оформил Федерико Расич (3-я и 63-я минуты), который также не реализовал пенальти (36), а еще один мяч забил Илья Максимов (24). "Красно-белые" с 13-й минуты играли в меньшинстве после удаления Георгия Джикии.

На фото: защитник "Спартака" Георгий Джикия.
Защитник Спартака Георгий Джикия

5 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Арсенала" Илья Максимов (второй слева) забивает мяч в ворота голкипера "Спартака" Сергея Песьякова.
Полузащитник Арсенала Илья Максимов (второй слева) забивает мяч в ворота голкипера Спартака Сергея Песьякова
6 из 21
Игроки "Арсенала".
7 из 21
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Арсенал" - "Спартак".
Игровой момент матча Арсенал - Спартак
Игровой момент матча "Арсенал" - "Спартак".
8 из 21
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Арсенал" Сергей Кирьяков.
Главный тренер ФК Арсенал Сергей Кирьяков
Главный тренер ФК "Арсенал" Сергей Кирьяков.
9 из 21
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкВратарь "Арсенала" Владимир Габулов.
Вратарь Арсенала Владимир Габулов
Вратарь "Арсенала" Владимир Габулов.
10 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Квинси Промес.
Полузащитник Спартака Квинси Промес
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес.
11 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты "Арсенала" Игорь Шевченко и Кирилл Комбаров и "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева направо).
Футболисты Арсенала Игорь Шевченко и Кирилл Комбаров и Спартака Дмитрий Комбаров (слева направо)
Футболисты "Арсенала" Игорь Шевченко и Кирилл Комбаров и "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева направо).
12 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Арсенал" набрал 28 очков, поднялся на 14-е место в таблице чемпионата России и теперь сыграет в стыковых матчах за право остаться в премьер-лиге с красноярским "Енисеем".

На фото: болельщики"Спартака".
БолельщикиСпартака

13 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Спартак", который досрочно стал 10-кратным чемпионом России, финишировал с 69 очками в активе.

На фото: болельщики "Спартака".
Болельщики Спартака
"Спартак", который досрочно стал 10-кратным чемпионом России, финишировал с 69 очками в активе.