Алонсо, Сато, Алешин: яркие моменты престижной гонки "500 миль Индианаполиса" - РИА Новости Спорт, 29.05.2017

Алонсо, Сато, Алешин: яркие моменты престижной гонки "500 миль Индианаполиса"

В воскресенье, 28 мая, состоялась знаменитая гонка "500 миль Индианаполиса", победителем которой стал бывший пилот "Формулы-1" японец Такума Сато на "Хонде". Яркие фотографии одной из самых престижных и знаменитых мировых гонок смотрите в нашей галерее.

1 из 13
© РИА Новости / Александр Романов | Перейти в медиабанкВторое место занял бразилец Элио Кастроневес ("Шевроле"), проигравший лидеру 0,2011 секунды. На третьей строчке Эд Джонс ("Хонда", +0,3276) из ОАЭ.

На фото: пилоты во время гонки "500 миль Индианаполиса".
Пилоты во время гонки 500 миль Индианаполиса

2 из 13
© AFP 2024 / Christian Petersen / GETTY IMAGES NORTH AMERICAРоссийский гонщик Михаил Алешин ("Хонда") занял 13-е место, проиграв Сато 5,6993 секунды.

На фото: российский пилот Михаил Алешин перед стартом гонки "500 миль Индианаполиса".
Российский пилот Михаил Алешин перед стартом гонки 500 миль Индианаполиса
Российский гонщик Михаил Алешин ("Хонда") занял 13-е место, проиграв Сато 5,6993 секунды.

3 из 13
© AFP 2024 / Jared C. Tilton / GETTY IMAGES NORTH AMERICAПилот "Формулы-1" испанец Фернандо Алонсо ("Хонда") сошел после 179 кругов.

На фото: Фернандо Алонсо во время гонки "500 миль Индианаполиса".
Фернандо Алонсо во время гонки 500 миль Индианаполиса
Пилот "Формулы-1" испанец Фернандо Алонсо ("Хонда") сошел после 179 кругов.

4 из 13
© РИА Новости / Александр Романов | Перейти в медиабанкПилоты во время заезда гонки "500 миль Индианаполиса".
Пилоты во время заезда гонки 500 миль Индианаполиса
Пилоты во время заезда гонки "500 миль Индианаполиса".
5 из 13
© РИА Новости / Александр Романов | Перейти в медиабанкПилот во время заезда гонки "500 миль Индианаполиса".
Пилот во время заезда гонки 500 миль Индианаполиса
Пилот во время заезда гонки "500 миль Индианаполиса".
6 из 13
© REUTERS / Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports TPX IMAGES OF THE DAYАвария пилотов Скотта Диксона и Джея Хоуарда на гонке "500 миль Индианаполиса".
Авария пилотов Скотта Диксона и Джея Хоуарда на гонке 500 миль Индианаполиса
Авария пилотов Скотта Диксона и Джея Хоуарда на гонке "500 миль Индианаполиса".
7 из 13
© REUTERS / Mark J. Rebilas-USA TODAY SportsМассовая авария пилотов на гонке "500 миль Индианаполиса".
Массовая авария пилотов на гонке 500 миль Индианаполиса
Массовая авария пилотов на гонке "500 миль Индианаполиса".
8 из 13
© РИА Новости / Александр Романов | Перейти в медиабанкФернандо Алонсо (на первом плане) во время гонки "500 миль Индианаполиса".
Фернандо Алонсо (на первом плане) во время гонки 500 миль Индианаполиса
Фернандо Алонсо (на первом плане) во время гонки "500 миль Индианаполиса".
9 из 13
© РИА Новости / Александр Романов | Перейти в медиабанкПилоты во время гонки "500 миль Индианаполиса".
Пилоты во время гонки "500 миль Индианаполиса".
10 из 13
© REUTERS / Thomas J. Russo-USA TODAY SportsФернандо Алонсо после схода с дистанции гонки "500 миль Индианаполиса".
Фернандо Алонсо после схода с дистанции гонки 500 миль Индианаполиса
Фернандо Алонсо после схода с дистанции гонки "500 миль Индианаполиса".
11 из 13
© РИА Новости / Александр Романов | Перейти в медиабанкТакума Сато - победитель гонки "500 миль Индианаполиса".
Такума Сато - победитель гонки 500 миль Индианаполиса
Такума Сато - победитель гонки "500 миль Индианаполиса".
12 из 13
© РИА Новости / Александр Романов | Перейти в медиабанкЗрители после окончания гонки "500 миль Индианаполиса".