Победы "Зенита", "Локомотива" и ничья "Спартака": итоги 2-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победы "Зенита", "Локомотива" и ничья "Спартака": итоги 2-го тура ЧР

Победы московского "Локомотива" и санкт-петербургского "Зенита", ничья в матче "Уфы" и "Спартака", а также другие результаты игр второго тура чемпионата России по футболу-2017/18 - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

1 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ составе победителей голами отметились Джефферсон Фарфан, Ари и Дмитрий Тарасов.

На фото: игроки ФК "Локомотив" радуются забитому мячу.
Игроки ФК Локомотив
В составе победителей голами отметились Джефферсон Фарфан, Ари и Дмитрий Тарасов.

2 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАвтором гола армейцев стал Витиньо.

На фото: нападающий ЦСКА Витиньо.
Нападающий ЦСКА Витиньо
Автором гола армейцев стал Витиньо.

3 из 16
В субботу, 22 июля, футболисты питерского "Зенита" http://rsport.ru/football/20170722/1123230575.html target=_blank>обыграли казанский "Рубин"
4 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгра на стадионе "Санкт-Петербург" прошла под закрытой крышей и завершилась со счетом 2:1.

На фото: защитник ФК "Рубин" Эльмир Набиуллин (слева) и нападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин.
Защитник ФК Рубин Эльмир Набиуллин (слева) и нападающий ФК Зенит Александр Кокорин
Игра на стадионе "Санкт-Петербург" прошла под закрытой крышей и завершилась со счетом 2:1.

5 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа гол Рифата Жемалетдинова (45-я минута) "сине-бело-голубые" ответили точным ударом Себастьяна Дриусси (51). Он же забил и победный гол в добавленное во втором тайме время.

На фото: нападающий ФК "Зенит" Себастьян Дриусси.
Нападающий ФК Зенит Себастьян Дриусси

6 из 16
7 из 16
© РИА Новости / Александр Нестеров | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье в Уфе, завершилась без забитых голов – 0:0.

На фото: нападающий "Спартака" Зе Луиш.
Нападающий Спартака Зе Луиш
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Уфе, завершилась без забитых голов – 0:0.

8 из 16
© РИА Новости / Александр Нестеров | Перейти в медиабанк"Спартак", действующий чемпион России, в первых двух турах нового сезона РФПЛ не смог одержать ни одной победы, оба раза завершив свои матчи вничью.

На фото: нападающий "Спартака" Зе Луиш, полузащитник "Уфы" Дмитрий Стоцкий и защитник "Уфы" Дмитрий Живоглядов (слева направо).
Игровой момент матча Уфа - Спартак

9 из 16
В воскресенье, 23 июля, футболисты екатеринбургского "Урала" на выезде http://rsport.ru/football/20170723/1123273336.html target=_blank>переиграли московское "Динамо"
10 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая на подмосковной "Арене-Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

На фото: футболисты "Урала" Георгий Чантурия (слева) и Николай Димитров.
Футболисты Урала Георгий Чантурия (слева) и Николай Димитров
Встреча, прошедшая на подмосковной "Арене-Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

11 из 16
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУ победителей отличился Георгий Чантурия на 89-й минуте.

На фото: футболисты "Урала" Георгий Чантурия, Роман Емельянов и Юрий Бавин (слева направо).
Футболисты Урала Георгий Чантурия, Роман Емельянов и Юрий Бавин (слева направо)
У победителей отличился Георгий Чантурия на 89-й минуте.

12 из 16
Футболисты тульского "Арсенала" на своем поле http://rsport.ru/football/20170724/1123323236.html target=_blank>обыграли "СКА-Хабаровск"
13 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в понедельник в Туле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

На фото: игровой момент матча "Арсенал" - "СКА-Хабаровск".
Игровой момент матча Арсенал - СКА-Хабаровск
Встреча, прошедшая в понедельник в Туле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

14 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПобеду "оружейникам" принес гол Сергея Ткачева со штрафного на 18-й минуте.

На фото: вратарь ФК "СКА-Хабаровск" Александр Довбня.