Успешная экзаменация: победа ПФК ЦСКА над "СКА-Хабаровском" в матче 3-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 29 июля, футболисты московского ЦСКА на своем поле со счетом 2:0 обыграли "СКА-Хабаровск" в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты встречи смотрите в нашей фотоленте.

1 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на "Арене ЦСКА" в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

На фото: вратарь ФК "СКА-Хабаровск" Александр Криворучко и форвард ЦСКА Фёдор Чалов (слева направо).
Вратарь ФК СКА-Хабаровск Александр Криворучко и форвард ЦСКА Фёдор Чалов (слева направо)
Встреча, прошедшая в субботу на "Арене ЦСКА" в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

2 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСчет в матче был открыт полузащитником столичного клуба Александром Головиным уже на четвертой минуте встречи.

На фото: хавбек ЦСКА Бибрас Натхо, полузащитник ФК "СКА-Хабаровск" Владислав Никифоров и полузащитник ЦСКА Александр Головин (справа налево).
Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо, полузащитник ФК СКА-Хабаровск Владислав Никифоров и полузащитник ЦСКА Александр Головин (справа налево)
Счет в матче был открыт полузащитником столичного клуба Александром Головиным уже на четвертой минуте встречи.

3 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВторой гол забил хавбек армейцев Бибрас Натхо, реализовавший пенальти на 37-й минуте игры.

На фото: полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо и вратарь ФК "СКА-Хабаровск" Александр Криворучко (на первом плане).
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо и вратарь ФК СКА-Хабаровск Александр Криворучко (сверху вниз)
Второй гол забил хавбек армейцев Бибрас Натхо, реализовавший пенальти на 37-й минуте игры.

4 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Георгий Щенников и хавбек ФК "СКА-Хабаровск" Александр Черевко (слева направо).
Защитник ЦСКА Георгий Щенников и хавбек ФК СКА-Хабаровск Александр Черевко (слева направо)
Защитник ЦСКА Георгий Щенников и хавбек ФК "СКА-Хабаровск" Александр Черевко (слева направо).
5 из 18
Форвард ЦСКА Фёдор Чалов.
6 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "СКА-Хабаровск" Алексей Поддубский.
Главный тренер ФК СКА-Хабаровск Алексей Поддубский
Главный тренер ФК "СКА-Хабаровск" Алексей Поддубский.
7 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко.
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко.
8 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХавбек ЦСКА Алан Дзагоев и защитник ФК "СКА-Хабаровск" Исмаил Эдиев (слева направо).
Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев и защитник ФК СКА-Хабаровск Исмаил Эдиев (слева направо)
Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев и защитник ФК "СКА-Хабаровск" Исмаил Эдиев (слева направо).
9 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХавбек ЦСКА Алан Дзагоев и форвард ФК "СКА-Хабаровск" Максим Казанков (справа налево).
Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев и форвард ФК СКА-Хабаровск Максим Казанков (справа налево)
Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев и форвард ФК "СКА-Хабаровск" Максим Казанков (справа налево).
10 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Сергей Игнашевич и форвард ФК "СКА-Хабаровск" Антон Кобялко (слева направо).
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и форвард ФК СКА-Хабаровск Антон Кобялко (слева направо)
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и форвард ФК "СКА-Хабаровск" Антон Кобялко (слева направо).
11 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХавбек ЦСКА Бибрас Натхо и полузащитник ФК "СКА-Хабаровск" Евгений Баляйкин (слева направо).
Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо и полузащитник ФК СКА-Хабаровск Евгений Баляйкин (слева направо)
Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо и полузащитник ФК "СКА-Хабаровск" Евгений Баляйкин (слева направо).
12 из 18
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.
13 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Тимур Жамалетдинов, вратарь ФК "СКА-Хабаровск" Александр Криворучко и защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева направо).
Форвард ЦСКА Тимур Жамалетдинов, вратарь ФК СКА-Хабаровск Александр Криворучко и защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева направо)
14 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Витиньо и защитник ФК "СКА-Хабаровск" Исмаил Эдиев (слева направо).
Форвард ЦСКА Витиньо и защитник ФК СКА-Хабаровск Исмаил Эдиев (слева направо)
Форвард ЦСКА Витиньо и защитник ФК "СКА-Хабаровск" Исмаил Эдиев (слева направо).
15 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ четвертом туре "СКА-Хабаровск" вернется в Москву на матч с местным "Локомотивом" 5 августа, а ЦСКА на своем поле примет казанский "Рубин" 6 августа.

На фото: футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум и форвард ФК "СКА-Хабаровск" Максим Казанков (слева направо).
Футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум и форвард ФК СКА-Хабаровск Максим Казанков (слева направо)

16 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкБолельщик ЦСКА в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.
Болельщик ЦСКА
Болельщик ЦСКА в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.
17 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкБолельщики ЦСКА в матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "СКА-Хабаровск" (Хабаровск).