Матч ЦСКА - "Рубин": второе поражение армейцев в текущем розыгрыше чемпионата России - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 6 августа, московский ЦСКА потерпел поражение от казанского "Рубина" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу, проиграв второй матч в текущем турнире. Лучшие фотографии игры смотрите в нашем альбоме.

1 из 15
© Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев, у которых дубль оформил Жонатас (2-я и 10-я минуты).

На фот: защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (справа) и нападающий ФК "Рубин" Жонатас.
Игровой момент матча ЦСКА - Рубин

2 из 15
© Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Рубин" Жонатас.
Жонатас
Нападающий ФК "Рубин" Жонатас.
3 из 15
© Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ составе армейцев отличился Георгий Щенников (13-я).

На фот: защитники ПФК ЦСКА Георгий Щенников (справа) и ФК "Рубин" Мориц Бауэр.
В составе армейцев отличился Георгий Щенников (13-я).

4 из 15
© Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Рубин" Владимир Гранат, полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев и защитник ФК "Рубин" Федор Кудряшов (слева направо).
5 из 15
© Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко во время матча 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).