Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Кудрявцева заявила, что ей всегда трудно начинать сезон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Кудрявцева заявила, что ей всегда трудно начинать сезон

Читать в
Российская гимнастка Яна Кудрявцева заявила, что для нее всегда тяжело складывается начало сезона.

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт, Елена Соболь. Российская гимнастка Яна Кудрявцева заявила, что для нее всегда тяжело складывается начало сезона.

На этапе серии Гран-при по художественной гимнастике в Москве Кудрявцева выиграла серебряные медали в упражнениях с булавами и лентой, в упражнении с обручем она осталась без наград, а в упражнении с мячом не сумела пробиться в финал.

"Уже второй год подряд так выступаю, мне всегда тяжело начинать сезон. Пока не все программы доработаны, не все готово. Будем стараться дальше выступать чисто. Конечно, хотелось бы лучше, но это не повод для какого-то безумного огорчения. Надо увеличивать нагрузку, больше тренироваться, следить за весом и режимом. Дело в этом, считаю", - сказала Кудрявцева журналистам.

Она прокомментировала неудачу в упражнении с мячом. "Мне нравятся все программы - мы вместе их создавали с моими тренерами. Но, наверное, больше всего нравится мячик, в котором я не попала в финал на этом Гран-при. Старалась сделать его лучше всего - и, наверное, поэтому так и получилось", - отметила гимнастка.

По словам Кудрявцевой, упорно тренироваться ее мотивирует воля к победе и желание преодолеть себя. "Хочется доказать самой себе, что ты лучшая. Сейчас будем работать дальше, чтобы меньше допускать ошибок. Сейчас не до конца была готова - и в эмоциональном плане тоже. Будем трудиться, чтобы не допускать таких грубых ошибок. Надо "собирать" все программы прогонами вместе. Я делаю хорошо по частям, надо это все соединять", - рассказала гимнастка.

Межсезонье она провела с родителями. "Отдыхала с ними в Доминикане, очень понравилось. Был полный релакс - не тусовались, полностью отдохнули и восстановились. Готовилась начать сезон с новыми силами. Отдохнула от гимнастики на 100%. Начала тренировки с середины ноября", - сказала Кудрявцева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала