Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка РФ Мамун заявила, что рада серебру ЧЕ, но до конца она собой не довольна - РИА Новости Спорт, 20.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка РФ Мамун заявила, что рада серебру ЧЕ, но до конца она собой не довольна

Читать в
Россиянка Маргарита Мамун заявила, что рада тому, что смогла завоевать серебро чемпионата Европы по художественной гимнастике в личном многоборье, но до конца она собой не довольна из-за допущенных ошибок.

ХОЛОН (Израиль), 18 июн – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Россиянка Маргарита Мамун заявила, что рада тому, что смогла завоевать серебро чемпионата Европы по художественной гимнастике в личном многоборье, но до конца она собой не довольна из-за допущенных ошибок.

Мамун в субботу завоевала серебро чемпионата Европы, проходящего в израильском Холоне. Обладательницей золота стала еще одна представительница России Яна Кудрявцева. Третье место заняла украинка Анна Ризатдинова.

Гимнастка РФ Кудрявцева заявила, что никогда не волнуется перед соревнованиями >>>

"Я довольна, что получилось завоевать серебро, и очень рада, что у моей подруги по команде Яны Кудрявцевой золото. Я не очень довольна собой, потому что у меня была потеря обруча. В целом, мы поняли свои недочеты и очень рады, что эти ошибки были совершены здесь (на ЧЕ). Главное, чтобы их не было на Олимпийских играх. Есть недочеты, но мы всегда стараемся сделать так, чтобы их не было видно зрителям и судьям", - сказала Мамун журналистам.

Гимнастка отметила, что не планирует сильно менять свою программу к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. "Это (изменения) происходит по ходу тренировок, изменения возможны, и они происходят по ходу всего сезона. Конечно, уже каких-то радикальных изменений не будет, но маленькие - возможны. Но еще состава на Олимпиаду нет. У нас лицензии не именные. Возможно, это лучше для России, потому что непонятно, что может произойти, судя по предыдущему опыту. Ирина Александровна должна быть уверена в гимнастках, которые поедут на Олимпиаду", - пояснила Мамун.

Также россиянка отметила, что в Израиле все всегда проходит отлично. "Но очень жарко, и из-за этого немного дискомфортно, в Рио-де-Жанейро будет тоже жарко. Мы часто приезжаем в Израиль на сборы, уже привыкли здесь бывать. Что касается Олимпиады, то все будут в одинаковых условиях. Влажность большая будет, но ничего, будем готовиться. Еще там очень большой подиум в зале и долго надо будет идти до ковра, а это тоже проблематичная вещь", - резюмировала Мамун.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    3
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала