Российские "художницы" выиграли все 4 индивидуальных вида по итогам дня в финале КМ - РИА Новости Спорт, 24.07.2016

МОСКВА, 24 июл - Р-Спорт. Россиянки Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева стали лучшими во всех четырех индивидуальных упражнениях по итогам заключительного соревновательного дня финального этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Баку.

В воскресенье Кудрявцева и Мамун разделили золотые медали в упражнениях с лентой и булавами, набрав в каждом из них 19,400 балла. Также Мамун завоевала золото в упражнениях с мячом (19,400) и серебро в соревнованиях с обручем (18,550).

Кудрявцева стала победительницей этапа в упражнениях с обручем, набрав 19,450 балла. Еще одной медалью отметилась россиянка Александра Солдатова, взявшая серебро в упражнениях с мячом (19,000).

Ранее "художницы" сборной России завоевали золото в групповом многоборье, а Мамун стала победительницей в индивидуальном многоборье.